Гость
Статьи
Кровь из влагалища!

Кровь из влагалища!

Впервые в жизни сталкиваясь, идёт кровь из влагалища, месячные должны быть 7 апреля(бывало на дней 6 раньше),но чтобы на две недели никогда, у меня нерегулярный секс, последнее время его месяцами нету за 4-5 месяцев был 3 раза!!!,может с этим связанно?,я мучаюсь и также я ещё пью проносное(слабительное),но не в огромных дозах,чтобы выгл.худее,могло ли спровоцировать, тема не разводка и мне очень страшно.
..залезла в интернет пишут,что такое возможно при ВИЧ инфекции, в конце июля анализ на ВИЧ показал отрицательный,истерика!..

Лора
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто гормональный дисбаланс. Проверьте щитовидку

Лора
#2
Гость

Просто гормональный дисбаланс. Проверьте щитовидку

Сейчас не идёт уже, но шла достаточно(трусики были большим пятном),может это из уретры?,но я пальцем попробовала из влагалища!,скажите может ли это быть ВИЧ инфекция?,или миома матки или треснула матка?,от чего такое вообще возможно?,может быть от отсутствия секса(который я реально переношу тяжело)?.,тяжести поднимала?.разве гормональный сбой даёт такое?,ну не было же никогда.

Гость
#3
Лора

Сейчас не идёт уже, но шла достаточно(трусики были большим пятном),может это из уретры?,но я пальцем попробовала из влагалища!,скажите может ли это быть ВИЧ инфекция?,или миома матки или треснула матка?,от чего такое вообще возможно?,может быть от отсутствия секса(который я реально переношу тяжело)?.,тяжести поднимала?.разве гормональный сбой даёт такое?,ну не было же никогда.

Пройдите обследование. Возможны разные варианты. Ситуация возможна из за стрессов если они были.

Лора
#4
Гость

Пройдите обследование. Возможны разные варианты. Ситуация возможна из за стрессов если они были.

Да, стрессы были последнее время и курила много(но раньше их больше было),а такого нет, скажите, к врачу надо идти срочно?,прямо сейчас?,могла матка треснуть или это бред?,идти к гинекологу в женскую консультацию по району?,или лучше вен диспансер (к дерматит Венето логу),это может быть рак или ВИЧ?,или я с ума зря схожу?.

Лора
#5
Гость

Пройдите обследование. Возможны разные варианты. Ситуация возможна из за стрессов если они были.

А что входит в обследование?, вы про то что УЗИ или что или обычный женский осмотр?.

Гость
#6
Лора

Да, стрессы были последнее время и курила много(но раньше их больше было),а такого нет, скажите, к врачу надо идти срочно?,прямо сейчас?,могла матка треснуть или это бред?,идти к гинекологу в женскую консультацию по району?,или лучше вен диспансер (к дерматит Венето логу),это может быть рак или ВИЧ?,или я с ума зря схожу?.

К гинекологу. Если какие-то подозрения направят сдать анализы. Не накручевайте себя. Чем быстрее вы пойдете к врачу тем быстрее получаете ответ на свой вопрос

Лора
#7
Гость

К гинекологу. Если какие-то подозрения направят сдать анализы. Не накручевайте себя. Чем быстрее вы пойдете к врачу тем быстрее получаете ответ на свой вопрос

Спасибо, скажите а это может быть из сейчас отсутствия секса(если тяжело переношу).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

К гинекологу бегите

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: