Гость
Статьи
У мч маленький

У мч маленький

Познакомилась с шикарным молодым человеком. Обаятельный. С чувством юмора. Щедрый. Умный. Добрый. Крепкоетелосложение. Работящий. Спокойный и основательный. Мужчина. Приглашает на свидание, и руку подаст и дверь откроет. И оценит как выгляжу хорошо. Как положено поцелуй на третьем. Близость после 5... и тут...шикарный вечер приготовила. Романтика. Ужин после свидания готовили. Потом ночь страсти....в общем не отработал... я понимаю размер не главное. Только там совсем ничего не почувствовала. Да и любовник так себе. В общем 1 шышечка из 10. Вот и думаю. Сливаться или пытаться строить. Удовольствия никакого...

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сливайтесь. вам секс важен, это видно по сообщению

Прозревшая
#2

Ахха, мелкописечный)))

Надежда
#3

Судя по описанию он достойный мужчина. Купи вибратор и познакомь их.

Гость
#4

Попробуйте ещё раз, бывает что когда под алкоголем, неправильно оцениваешь размеры.

Гость
#5

классика - долгие ухаживания и близость после 5 свидания))) потому что нечего ему было там показать)))
нормальный парень с хорошим членом, тебя на первом же свидании, в первую же ночь повалил бы)

Гость
#6

Мне вообще начал тыкать вялым в лицо, я такого минихуя вжизни не видела..думала такой и останется...тк другие в стоячем показывали

Лёля
#7

Они наверное поэтому такие положительные, что в штанах ноль. Типо секс не главное.

Лёля
#8
Гость

Мне вообще начал тыкать вялым в лицо, я такого минихуя вжизни не видела..думала такой и останется...тк другие в стоячем показывали

))))))))))))))))

Гость
#9
Лёля

Типо секс не главное.

ну вам ведь именно такие и нужны?)))) сотню раз тут видел, типа вы можете без секса вообще и секс не главное))) главное - кошелек и все)))

Lola
#10

Автор, мужчина видимо Вас изначально не шибко зацепил, иначе не задавали бы такого вопроса. Дайте Вашей паре шанс ))

Катя
#11

Дорогая автор, тут все понятно- очень маленький.....поэтому и тянул с этим делом....и был таким идеальным. Но Вы для себя поймите- если вам все же секс нужен по жизни ( если вы не фри гидная)- то сразу расставайтесь с ним...) Конечно, и его жалко....но счастья у вас с ним не будет- а значит и смысла тянуть это все- нет! Разойдитесь с ним под каким-нибудь благовидным предлогом- а он и сам все поймет). Даже не расстраивайтесь....в этом всем нет вашей вины....просто живите дальше и встретите своего человека) Удачи)

опытный
#12

у вас такой стандарт: свидание номер 3, свидание 5 и дать?
видимо, вошло в привычку,
видать многих пропускаете через себя, нет?

Гость
#13
Катя

Дорогая автор, тут все понятно- очень маленький.....поэтому и тянул с этим делом....и был таким идеальным. Но Вы для себя поймите- если вам все же секс нужен по жизни ( если вы не фри гидная)- то сразу расставайтесь с ним...) Конечно, и его жалко....но счастья у вас с ним не будет- а значит и смысла тянуть это все- нет! Разойдитесь с ним под каким-нибудь благовидным предлогом- а он и сам все поймет). Даже не расстраивайтесь....в этом всем нет вашей вины....просто живите дальше и встретите своего человека) Удачи)

Тут на вумане жалуются, что в оффлайне мужики перестали знакомиться, а на сз сплошные неликвиды. Где ж она прЫнца то большим елдаком и перечисленными качествами дожидаться то будет?)))
Тем более, учитывая конвейер мужиков "как положено на 3ем/5ом", то там всё печально)))

Гость
#14

У меня есть для тебя решение: ОС и АС.
С небольшим елдаком это и не больно и даже удобно.
А остальные отверстия береги для иностранцев и турецких аниматоров.)

Гость
#15
Автор

Познакомилась с шикарным молодым человеком. Обаятельный. С чувством юмора. Щедрый. Умный. Добрый. Крепкоетелосложение. Работящий. Спокойный и основательный. Мужчина. Приглашает на свидание, и руку подаст и дверь откроет. И оценит как выгляжу хорошо. Как положено поцелуй на третьем. Близость после 5... и тут...шикарный вечер приготовила. Романтика. Ужин после свидания готовили. Потом ночь страсти....в общем не отработал... я понимаю размер не главное. Только там совсем ничего не почувствовала. Да и любовник так себе. В общем 1 шышечка из 10. Вот и думаю. Сливаться или пытаться строить. Удовольствия никакого...

Так, сколько? маленький, может от волнения не встал?

Авиатор
#16

Думаю, попробуйте ещё раз. Для очистки совести - вроде и ему шанс и себе окончательно определиться. А что значит "любовник так себе"? Язык прикусил и сломал палец?)

Роза Чероки
#17

Пусть учится языком дополнять отсутствие размера. КОнчите от куни- пальцем, там уж перетерпите.

Гость
#18

У меня тоже маленький член.Из за этого с женщинами,с теми которые мне нравились,отношения не сложились.В итоге познакомился с одной женщиной на работе.Живем вместе,ее интересуют только деньги,характер скверный.От безвыходности с ней и живу.А вернее мучаюсь.Секс бывает очень редко.Что бы не говорили,а размер мужского достоинства имеет большое значение в отношениях с женщиной.

Гость)
#19
Гость

У меня есть для тебя решение: ОС и АС.
С небольшим елдаком это и не больно и даже удобно.
А остальные отверстия береги для иностранцев и турецких аниматоров.)

Вот, кстати, тоже хотела об этом нарисать. Только не в форме стёба, а серьёзно. У моего мч небольшой, так я и в горло принять могу, и в попу дать без подготовки. Он балдеет и считает меня секс-гуру, а я 1)получаю удовольствие от его реакции на мои ласки и 2)от того как он, распаленный потом меня трахает.
Хотя не сразу к этому пришли. Пробуйте разные позы, либо не стесняйтесь просить дополнительно вас поласкать. Если он того стоит, конечно

Гость
#20
Гость

Мне вообще начал тыкать вялым в лицо, я такого минихуя вжизни не видела..думала такой и останется...тк другие в стоячем показывали

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#21

А что это значит - маленький? Маленький - это меньше какого?

Гость
#22
Гость

ну вам ведь именно такие и нужны?)))) сотню раз тут видел, типа вы можете без секса вообще и секс не главное))) главное - кошелек и все)))

Ну да секс не главное, а бабки? А совместить это нельзя? А большому секс перебьет всё в долгосрочной перспективе. Хотя нищебродство не гуд! Мужчина.

Гость
#23
Гость

Мне вообще начал тыкать вялым в лицо, я такого минихуя вжизни не видела..думала такой и останется...тк другие в стоячем показывали

так надо было немного над ним поработать. небось поэтому в лицо и тыкал так знал что это его заводит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: