Гость
Статьи
проблемы со здоровьем

проблемы со здоровьем

здравствуйте, девушки.
бывало ли у кого такое, что когда вы ложитесь, вас начинает очень легонько, но подташнивать, а при ходьбе и прочем - нет? столкнулась с данной проблемой и заметила, что все проходит, когда сажусь или встаю, сразу будто выходит воздух с области горла(ну или проще сказать "отрыжка") и сразу тошнота пропадает.
опираюсь на свое плохое питание раз в сутки и то, что часто это были просто перекусы в виде вредной пищи, но все же, почему-то именно этот симптом проявляется у меня, нигде не слышала о подобном, потому решила задать вопрос здесь.
так как проблемы с жкт происходили не редко, была тошнота, странные "хождения" в животе/кишках, те же "отрыжки", то и подумываю, что это снова последствия, так что лечусь, но пока результата мало. да и плюсом впервые не могу вылечить молочницу таблетками.. иногда паранойя, что ещё что-то приключится ко всему)
простите за подробности.
интересует ваш опыт и кто сталкивался с подобным. какие были причины? глотать зонд мало желания, извините, потому расписываю)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на повышенную кислотность (.Вы правы насчет питания.без нормального обследования вряд ли будет лечение назначено.шланг сейчас не такой и страшный,размер небольшой и горло обрабатывают специальным средством от чувствительности.Не стоит запускать эту проблему,потом лечение будет дороже и сложнее

#2

гастроэнтеролог в помощь. только сначала "кишку" проглотите. без нее никто диагноз не поставит. а вообще, если заброс из желудка идет, то спать нужна на приподнятой подушке

Гость
#3
Аспиринка

гастроэнтеролог в помощь. только сначала "кишку" проглотите. без нее никто диагноз не поставит. а вообще, если заброс из желудка идет, то спать нужна на приподнятой подушке

Кажется,при обратном рефлюксе нужно и на левом боку спать,не только на высокой подушке,чтобы кислота не попадала куда не надо

Катерина
#4

Попробуйте Колофорт, у него безопасный состав и почти нет побочных эффектов. Хорошая альтернатива, если пока откладываете колоноскопию. У меня подобная симптоматика наблюдалась при синдроме раздраженного кишечника, была тошнота, вздутия из-за неправильного питания и хронического гастрита. Пила Колофорт курсом три месяца, сейчас тошнить стало реже и вздутия прошли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#5

Могу сказать насчет молочницы, так как сама ее недавно лечила. Сейчас ее лечат в два этапа, где сначала противогрибковый препарат, а вторым этапом вагинальные капсулы лактожиналь для восстановления флоры. такое лечение и местный иммунитет укрепляет, чтобы не было возвращения этого заболевания.