Гость
Статьи
Прекращение приема ОК, …

Прекращение приема ОК, будут ли побочные?

Кто прекращал принимать ОК, какие побочные эффекты у вас были? Читала, что девушки пишут, что будут высыпания, набор массы и тд. Это правда или миф? Также читала зарубежные исследования и статьи, там написано, что никаких последствий быть не должно. Если были проблемы до приема ОК, то после отмены он просто вернутся и все. #здоровье

Ольга
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, те проблемы, которые были до приема ок обязательно вернутся. А так вообще, я слышала истории женщин, у которых после отмены начинались вещи, которых до этого не было. У одной началось что-то с костями точно знаю. Я отменяла 2 раза, все было в порядке, кроме, понятное дело, возврата тех проблем которые были до. К меня это проклятая овуляция и прыщи.

#2

У меня не было никаких проблем. Принимала их год

Гость
#3

У меня не было никакой побочки при отмене. Часть проблем которые были ДО вернулись, но не все и не в таких объемах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Постою, послушаю.
Хочу бросить, пила почти три года, сейчас смысла нет, от ветра только в мифах беременеют.
Но побочек боюсь.
Сейчас пачку допиваю и или бросать, или новую покупать…

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: