Гость
Статьи
Молочница. Мучаюсь с …

Молочница. Мучаюсь с молочницей 7 лет

Здравствуйте прошу!!! Умоляю!!! Помогите!!! Мучаюсь с молочницей 7 лет и муж тоже. Очень прошу откликнуться именно подобно у кого было, а типо флуканазола и пимафуцина советовать не надо🙏 Мы прошли все круги ада я сменила более 10 гинекологов прошла такие анализы которые выговорить даже не смогу. Мы сдали все венерические всё чисто, прошли всё по желудку от гастроэнтеролога до проктолога т.к у меня проблема с кишкой я понимаю что и желудок надо лечить. Что б вы понимали катастрофу выделения такого цвета что становиться страшно зелёные иногда желтые запах ужас. Молочница каждый месяц а бывает и 2 раза в месяц. Сейчас нахожусь в Америке поэтому если у кого есть подобная проблема как лечили что проходили и если есть препараты которые я смогу тут купить пожалуйста напишите. #здоровье

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте с мужем вместе с приемом лекарств белье постоянно менять, подмываться после каждого похода в туалет. Физически и морально тяжко, конечно, но попробовать стоит.

Гость
#2

К психологу сходите, психосоматика же.

Гость
#3

выделения такого цвета что становиться страшно зелёные иногда желтые запах ужас
------------------------------
Это не молочница, а гонорея или трихомониаз.
А заражает тебя *** твое.
Без презика небось даешь?

Мировая
#4

Тержинан. Что едите, что носите? Как часто моетесь и лазиете туда руками?
Ну и употребление спиртного и наркотиков тоже влияет на это

Гость
#5

Может, *** тебя уже ВИЧ заразило?
При ВИЧ могут развиваться грибковые суперинфекции.

#6

Девушка, молитесь. Господь слышит вас и желает помочь. Поверьте, Он избавит вас от напасти. И вас и вашего мужа, потому что хочет видеть счастливую семью. Помолитесь Ему как можете. Вот мой номер, если хотите, обратитесь за помощью в вайбере +375257082874

Мировая
#7
Гость

выделения такого цвета что становиться страшно зелёные иногда желтые запах ужас
------------------------------
Это не молочница, а гонорея или трихомониаз.
А заражает тебя *** твое.
Без презика небось даешь?

Кстати да, не дочитала до конца
Это точно не молочница, а гонорея

Узбек
#8

Не носи мужское белье типа стрингов и всё будет ок

Гость
#9

Это зараза какая-то, а не молочница.

#10
Гость

Попробуйте с мужем вместе с приемом лекарств белье постоянно менять, подмываться после каждого похода в туалет. Физически и морально тяжко, конечно, но попробовать стоит.

С бельём проходили даже гладила и носили только хб гигиенические средства специальные пробовали. Но спасибо

#11
Гость

К психологу сходите, психосоматика же.

Да об этом тоже уже думала, сейчас в Америке это будет сделать сложновато но в планах есть спасибо 🌸

#12
Гость

выделения такого цвета что становиться страшно зелёные иногда желтые запах ужас
------------------------------
Это не молочница, а гонорея или трихомониаз.
А заражает тебя *** твое.
Без презика небось даешь?

С мужем 12 лет вместе) даёте наверное вы а мы любовью занимаемся, на все венерические заболевание сдавали всё с этим хорошо. Но вы наверное по своему опыту говорите но всё равно спасибо

#13
Мировая

Тержинан. Что едите, что носите? Как часто моетесь и лазиете туда руками?
Ну и употребление спиртного и наркотиков тоже влияет на это

Моюсь как и все обычные люди, наркотиков ни когда в жизни не употребляла, спиртное конечно бывает вино , придерживалась диетой убирала сладкое, мучное но увы

#14
TatiMarat

Девушка, молитесь. Господь слышит вас и желает помочь. Поверьте, Он избавит вас от напасти. И вас и вашего мужа, потому что хочет видеть счастливую семью. Помолитесь Ему как можете. Вот мой номер, если хотите, обратитесь за помощью в вайбере +375257082874

Я очень верующий человек, спасибо большое

#15
Узбек

Не носи мужское белье типа стрингов и всё будет ок

Уже давно забыла что такое стринги от них отказалась как только с врачом проконсультировалась но спасибо

Гость
#16
Катя

С мужем 12 лет вместе) даёте наверное вы а мы любовью занимаемся, на все венерические заболевание сдавали всё с этим хорошо. Но вы наверное по своему опыту говорите но всё равно спасибо

Твоя кизздда течет и воняет уже 7 лет.
У тебя не может быть все хорошо.
Проверяйся на весь спектр ЗППП.
Делай посев на чувствительность антибиотиков.

Гость
#17
Катя

Да об этом тоже уже думала, сейчас в Америке это будет сделать сложновато но в планах есть спасибо 🌸

У тебя гной из кизздды идет.
А ты считаешь, что это психосоматика???
У тебя ЗППП.
Это объективная реальность.

#18
Мировая

Кстати да, не дочитала до конца
Это точно не молочница, а гонорея

Больше на бактериальный вагиноз смахивает по выделениям. Условно-патогенная микрофлора заселилась, всю полезную вытеснила.
Анализы точно показали что это молочница? Кровь на глюкозу не сдавали? При СД может быть хроническая, рецедивирующая молочница.

#19
vesta

Больше на бактериальный вагиноз смахивает по выделениям. Условно-патогенная микрофлора заселилась, всю полезную вытеснила.
Анализы точно показали что это молочница? Кровь на глюкозу не сдавали? При СД может быть хроническая, рецедивирующая молочница.

С самого начала мне врач убила всю микрофлору антибиотиками. Да сдавала эти анализы, дошла до гастроэнтеролога она выписала мне лекарства и лечение на пол года, было получше надо было через пол года идти но я улетела. И сейчас даже не знаю что делать но просто свечи ставить это бесполезно. Я встречала девушку у которой была хроническая, но у неё не было проблем с желудком. Как то так

#20
Катя

С самого начала мне врач убила всю микрофлору антибиотиками. Да сдавала эти анализы, дошла до гастроэнтеролога она выписала мне лекарства и лечение на пол года, было получше надо было через пол года идти но я улетела. И сейчас даже не знаю что делать но просто свечи ставить это бесполезно. Я встречала девушку у которой была хроническая, но у неё не было проблем с желудком. Как то так

У меня СД, молочница рецедивирующая около 4 лет. Секс, КД, просто ноги замерзли, сахар скаканул и снова здравствуйте. Я вас понимаю.
После антибиотиков обязательно нужно было восстанавливать флору, хотя бы банальным ацилактом, тем более если есть проблемы с ЖКТ, сама она не восстановится при таких условиях.
С бактериальным вагинозом нужно обязательно проверить чувствительность к антибиотикам - иначе может получиться бесполезная, точнее вредная травля организма, затем обязательно восстанавливать флору. При этом никакой молочницы не должно быть, иначе будет только хуже.
Если же проблема только в молочнице могу рассказать как сама от нее избавляюсь банальным флуконазолом, на полгода забываю о ней. Что только не перепробовала. Реально помогло только это, остальное - неделя две и все по новой. Разовый или двухразовый прием флуканазола тоже не надолго помогал.
Флуконазол 150 мг. первые 3 приема через день, затем 1 раз в неделю в течении месяца. Например: пьете его понедельник, среда, пятница и потом 3 пятницы подряд.Все. Этот способ еще называют прививкой от молочницы.
Никаких свечей, спринцеваний, подмывания 3 раза просто водой, 1 с гелем для интимной гигиены (в смысле утром, вечером, утром - водой без моющих средств и на второй день вечером - с гелем, пенкой и т.д.) трусы только х/б, никаких ежедневок и тампонов, в КД прокладки менять максимально часто, синтетику в теплое время года (колготки) по минимуму - замени чулками или брюками.
Но по хорошему надо сейчас до приема сдать анализы и выяснить что это.
Тем что пишут что это ЗППП: Когда-то давно попала в больницу с воспалительным, там назначили ванночки - медсестра которая их делала тоже предположила что такие выделения при ЗППП, я чуть с мужем не развелась, ведь про себя то я точно знала что на стороне ни-ни. Ревела, стыдно было, глаз не поднять. Когда пришли результаты анализов стыдно было медсестре - ее предположения не подтвердились.
Она извинилась, но семья чуть не распалась.

#21
vesta

У меня СД, молочница рецедивирующая около 4 лет. Секс, КД, просто ноги замерзли, сахар скаканул и снова здравствуйте. Я вас понимаю.
После антибиотиков обязательно нужно было восстанавливать флору, хотя бы банальным ацилактом, тем более если есть проблемы с ЖКТ, сама она не восстановится при таких условиях.
С бактериальным вагинозом нужно обязательно проверить чувствительность к антибиотикам - иначе может получиться бесполезная, точнее вредная травля организма, затем обязательно восстанавливать флору. При этом никакой молочницы не должно быть, иначе будет только хуже.
Если же проблема только в молочнице могу рассказать как сама от нее избавляюсь банальным флуконазолом, на полгода забываю о ней. Что только не перепробовала. Реально помогло только это, остальное - неделя две и все по новой. Разовый или двухразовый прием флуканазола тоже не надолго помогал.
Флуконазол 150 мг. первые 3 приема через день, затем 1 раз в неделю в течении месяца. Например: пьете его понедельник, среда, пятница и потом 3 пятницы подряд.Все. Этот способ еще называют прививкой от молочницы.
Никаких свечей, спринцеваний, подмывания 3 раза просто водой, 1 с гелем для интимной гигиены (в смысле утром, вечером, утром - водой без моющих средств и на второй день вечером - с гелем, пенкой и т.д.) трусы только х/б, никаких ежедневок и тампонов, в КД прокладки менять максимально часто, синтетику в теплое время года (колготки) по минимуму - замени чулками или брюками.
Но по хорошему надо сейчас до приема сдать анализы и выяснить что это.
Тем что пишут что это ЗППП: Когда-то давно попала в больницу с воспалительным, там назначили ванночки - медсестра которая их делала тоже предположила что такие выделения при ЗППП, я чуть с мужем не развелась, ведь про себя то я точно знала что на стороне ни-ни. Ревела, стыдно было, глаз не поднять. Когда пришли результаты анализов стыдно было медсестре - ее предположения не подтвердились.
Она извинилась, но семья чуть не распалась.

Огромное вам спасибо, очень полезно, будем пробовать) удачи вам)🌸

Наталья
#22

Я сама в свое время столкнулась с такой проблемой, что молочница постоянно возвращалась. Так было, пока я не прошла лечение ее в два этапа. Да, сначала был противогрибковый препарат, ливарол назначил гинеколог. А вот вторым этапом вагинальные капсулы лактожиналь для восстановления флоры. После такого лечения у меня все нормализовалось и больше нет дискомфорта, а самое главное укрепился местный иммунитет и больше нет рецидивов заболевания.

Гость
#23

А как Вы ее вообще лечите? Микрофлору восстанавливаете? Это обязательно. Сам мучилась обострениями постоянными, пока врач не сказал, что после противогрибкового средства надо микрофлору там восстановить. Назначил вторым этапом Дуожиналь для этих целей, все ок. Это средство справилось с задачей на отлично, еще и поспособствовало повышению местного иммунитета (это снизит риски обострений).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

Напишите мне на почту, возможно я смогу помочь. Я страдаю этим 15 лет из 32. И посветила не просто годы на все виды лечения, а стала врачом чтоб вылечить себя. Только сейчас медицина приближена к ответу , все гораздо сложнее, причины неудач более серьезны и они не в нас , а в том что было
Слишком мало информации о грибах , именно хронической формы для
Некоторых типов людей( это мы с вами скорее всего, и таких становится все больше, так все связано с другими факторами жизни)может мои рекомендации и направление к специалистам вам поможет. Afsana91@mail.ru
Все ответы данные тут простите ерунда не
потому что обывательские, но хотя бы потому что никто не находился так долго в этом состоянии. И конечно не понимают какие процессы каскадом запущены годами, что вагиноз настолько осложнен, что по описанию схож с зппп. Это все ерунда . Причина совсем в другом .( одна из, и видимо самая важная в такой хронике раз все остальное не работает)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: