Гость
Статьи
Молочница в 15 лет

Молочница в 15 лет

Здравствуйте! У меня появились выделения белого цвета, а так же зуд внешних половых органов...Это молочница? как вылечить без посещения врача?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Катя
#1

клотримазол в вагинальных таблетках

мики
#2

Купить в аптеке 1 таблетку Флюкостата, выпить и забыть о молочнице.... и шампанского не пейте

Гость
#3
мики

Купить в аптеке 1 таблетку Флюкостата, выпить и забыть о молочнице.... и шампанского не пейте

А почему шампанское нельзя?

баба кузя
#4
Гость

А почему шампанское нельзя?

любой алкоголь нельзя - "провоцирует" болезнь

Гость
#5

А Флюкостат кстати не вредно пить? нет каких-нибудь особых противопоказаний или побочных эффектов?

мики
#6

5 - молочница вылечиться, такой побочный эффект не подходит?

Если шампанское "Мадам Клико" и т.п.. - натуральное, тогда можно.

А дрожжевое дешевое шампанское- это бич для молочницы, особенно для тех у кого она часто проявляется

Штучка
#7

Купите лучше Флуконазол, он намного дешевле Флюкостата, а действующее вещество одно и то же. 150 мг для однократного приема. Побочные действия есть У ВСЕХ лекарств абсолютно, но проявляются они у единиц. Почитайте инфо о препарате в интернете.

Ledix
#8

реально одна таблетка и помогает. флюкостат. флюконазол

Гость
#9

А почему бы не пойти к врачу? Молочница появляется по ряду различных причин, часто вы даже не догадываетесь из-за чего. Она не вылечивается на совсем, а убирается. И если нет сопутствующих факторов то не появляется. Но если вы не будете знать из-за чего она у вас появилась, то можете лечением убрать лишь на короткое время, а через пару недель все снова повторится.

Гость
#10

Это необязательно молочница. Настоящий диагноз без анализов не установить. Автор, не занимайтесь самолечением, можете сделать хуже.

Гость
#11

Ливарол или гино-певарил, свечи...

Гость
#12

народ, вы все с ума посходили ? девочка пишет - мне 15, а вы, взрослые тетки так просто ей названия препаратов пишите, кошмар. Детка, ты будущая женщина, учись с уважением относиться к своему телу, а не советы на форумах тайком от мамы собирать .И еще- диагноз только врач поставит ,не зачем искать у себя все симптомы , описанные в интернете. Поговори с мамой и пусть она ведет тебя на прием к врачу

полина
#13

Здравствуйте. Я заметила белые выделения 1,5 года назад. Потом они вроде прошли. Не замечала сильных выделений около полугода. Сейчас у меня начались сильные белые выделения как будто месячные но белого цвета. За день я чувствую выделения около 10 раз. Также после посещения туалета на бумаге много слизи похожей на сопли. Ззуда,жжения,покраснений нет. Маме говорю об этом а она говорит что это не молочница,что когда молочница всё сильно чешется. Подскажите может ли это быть молочницей? Я подмываюсь дегтярным мылом. Выделения сильные заметила через неделю окончания месячных. Мне 15 лет.

Гость
#14

?

Гость
#15

У меня идут выделения около двух лет,но сейчас их стало много, они белого цвета и консистенцией они напоминают сопли, а еще они вонючии, а также там немного зудит мне 15 лет подскажите что делать?

Гость
#16

Здравствуйте, у меня болевые ощущения, после мучиспускания. Бывают жжение. Подскажите это молочница? И как можно это лечить?

Гость
#17

Здравствуйте, у меня болевые ощущения, после мочеспускания. Бывают жжение. Подскажите это молочница? И как можно это лечить?(мне 15)

автор
#18

Здравствуйте, мне 15 лет. На протяжение двух лет было не большое выделение . Мама сказала все нормально. Сейчас начался зуд, жжение и слизь стала белая и чуть по больше. К врачу идти боюсь. Что делать?

Гость
#19
Гость

Здравствуйте, у меня болевые ощущения, после мучиспускания. Бывают жжение. Подскажите это молочница? И как можно это лечить?

это на цистит похоже

Таня
#20
автор

Здравствуйте, мне 15 лет. На протяжение двух лет было не большое выделение . Мама сказала все нормально. Сейчас начался зуд, жжение и слизь стала белая и чуть по больше. К врачу идти боюсь. Что делать?

Привет , много времени прошло , и что это ? А то всё у меня совпадает , стрёмно (((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
мики

Купить в аптеке 1 таблетку Флюкостата, выпить и забыть о молочнице.... и шампанского не пейте

Продают без рецепта?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: