Гость
Статьи
У мамы рак. Кто …

У мамы рак. Кто лечился в Обнинске? Посоветуйте врача пожалуйста

Добрый день! Моей маме поставили диагноз рак МЖ, 2 степень. ЕЙ 61 год. Узнали что сможем получить квоту в Обнинск, в 62-ю больницу не дадут сказали, так как она городского значения. Может кто делал там подобные операции ? Напишите пожалуйста. Будет полезна любая информация.

ЖЖ
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

http://earth-chronicles.ru/news/2012-04-18-21097

Гость
#2
Гость

http://earth-chronicles.ru/news/201​2-04-18-21097

Для лечения и профилактики рака нужно всего лишь содовый раствор принимать или нистатин,слишком уж просто.Интересно есть реальные случаи излечения?

Если бы врачи знали о таком чудо-лекарстве как сода,давно бы наверное ввели в применение.

El
#3

Я из Обнинска. Тут реально лечат и вылечивают! Врачи хорошие. Здоровья Вашей маме!

гость
#5

Я оперировалась в Обнинске по другому поводу. Вам не нужно знать фамилию врача. Вы получаете квоту и звоните в отделение. Информация на сайте (сейчас поищу). Вас ставят на очередь на госпитализацию. Дальше или вам звонят или вы позваниваете. Дадут отмашку - приедите.

гость
#6

http://www.mrrc.obninsk.ru/?id=266

Место хорошее, уважаемое. Не бойтесь. Выздоравливайте.

Мяо
#7

Дай Бог вашей маме здоровья, держитесь!

Женя
#8
El

Я из Обнинска. Тут реально лечат и вылечивают! Врачи хорошие. Здоровья Вашей маме!

Спасибо!

ЖЖ
#9
гость

http://www.mrrc.obninsk.ru/?id=266



Место хорошее, уважаемое. Не бойтесь. Выздоравливайте.

Спасибо большое !!!!

ЖЖ
#10
Мяо

Дай Бог вашей маме здоровья, держитесь!

Спасибо !!

Гость
#11

Пусть мама выздоравливает скорее!

Гость
#12
Гость

Для лечения и профилактики рака нужно всего лишь содовый раствор принимать или нистатин,слишком уж просто.Интересно есть реальные случаи излечения?

Если бы врачи знали о таком чудо-лекарстве как сода,давно бы наверное ввели в применение.

Не знаю по поводу вашего лечения,но одно скажу врачам не всегда выгодно лечение,а операции т.к это большие деньги.

Гость
#13

Автор лечите в больнице маму от рака,все как надо.Но при этом,если у нее на кого то обида пусть прощает,иначе от лечения толку будет мало.И вот статья почитайте в больших дозах витамин С от рака,но это надо под наблюдением врача витамин С,Хотя можно и самим,только меньше.Хотите в инете почитайте что опыты показывают что витамин С,лечит рак в больших дозах только.

И вот тут об этом.

Норман Казинс √ АНАТОМИЯ БОЛЕЗНИ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПАЦИЕНТА

http://naturecurative.com/257-kazins-anatomyofdesease/

ЖЖ
#14

[quote="Гость"]Автор лечите в больнице маму от рака,все как надо.Но при этом,если у нее на кого то обида пусть прощает,иначе от лечения толку будет мало.И вот статья почитайте в больших дозах витамин С от рака,но это надо под наблюдением врача витамин С,Хотя можно и самим,только меньше.Хотите в инете почитайте что опыты показывают что витамин С,лечит рак в больших дозах только.

И вот тут об этом.

Норман Казинс ? АНАТОМИЯ БОЛЕЗНИ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ПАЦИЕНТА

http://naturecurative.com/257-kazins-anatomyofdesease/[/quot​e]

Вы правы, с обидами надо бороться, я много на данный момент прочитала форумов, все про это пишут. В обычной жизни об этом к сожалению мало кто задумывается. В данный момент маме вручили книгу для работы над этой проблемой, она с энтузиазмом взялась за нее.

Гость
#15

там сильная мамология, врачи хорошие. Удачи

И вообще в торакальном там очень человеческое отношение.

Гость
#16
ЖЖ





Вы правы, с обидами надо бороться, я много на данный момент прочитала форумов, все про это пишут. В обычной жизни об этом к сожалению мало кто задумывается. В данный момент маме вручили книгу для работы над этой проблемой, она с энтузиазмом взялась за нее.

Одна девушка тут писала ответ,на форуме и написала что унее было много болезней и рак и врач ей сказал,перестань обижаться на всех и на себя в том числе.Она перестала и за 2 года все болезни прошли.

Надеюсь это правда.

Найдите в нете книгу Радикальной прощение,если в 2 словах,там просто хорошо описывается ситуация и как надо прощать.И пишется будут посылаться люди которые будут делать больно,это для вашего исцеления их надо прощать,а если вы этого не поймете то будут посылаться болезни,на сколько это правда не знаю.Но почитайте радикальное прощение и,Луизу Хей,она тоже от рака вылечилась,при этом лечитесь в больнице,смотрите результаты.

А вот еще из интернета.

Гость
#17

Не надо никогда ждать результата. Это самое ужасное и страшное, что может быть в нашей жизни. Если вдруг появилось это ощущение - ?Когда же?? - это очень опасно. Если у беременной женщины такое появляется, ?Когда же я рожу?, может быть выкидыш. Не надо ждать! Никогда не родишь. Ходи, сколько надо. Все нормально. Тебя спрашивают: ?Когда замуж выйдешь?? - ?А какая разница. Я и так хорошая. Мне 45 еще. Какие мои годы!? J Так женщина отвечает, если она не привязана ни к чему. Ко мне часто девочки подходят 18-летние: ?Мне уже 18. Так плохо? я уже старею.? Это означает много жадности. Слишком много хочешь от жизни. И это означает страдание. Человек может быть счастлив всегда, сколько бы ему не было. Если женщина всех любит, заботиться обо всех, она не будет одинокой. Ее всегда окружают люди. У нее много друзей, он всем нужна, потому что она обо всех заботится. Она ? женщина. И она счастлива всегда. Счастливая женщина всем нужна. Потом найдется какой-нибудь одинокий человек. И будет счастье. Но счастье надо заслужить. Человек кричит: ?где мое счастье, где мое счастье?!!? Счастье ? это награда, которую не надо ждать. Ждать награды означает лишиться награды.

Когда человек ждет зарплату, или трамвай, или конца работы ? он напрягается. Напряжение означает старение. Надо расслабиться. Надо понять, что если Бог хочет, чтобы мы страдали, мы будем страдать. И сразу расслабление приходит?Человек ко всему привыкает. А привычка означает, что человек принял судьбу. Это как раз и надо. Если раком заболел ? надо принять судьбу. Принял судьбу ? означает, что уже можно найти выход. Но если ты начинаешь печалиться, начинаешь тельняшку на себе рвать ? не вылечишься никогда. Так и помрешь. Человек, который ждет счастья, сравнивается в ведах с мучимым жаждой в пустыне. Он никогда счастья не дождется, потому что даже если получит его, все равно по сравнению со своим ожиданием он его должно не оценит. Ожидание разрушает радость

Гость
#18

Ожидание разрушает радость.Надо верить в законы. У Бога есть законы, и это факт. Надо знать, что всегда, когда человек чего-то заслуживает, он немедленно это получает. Это закон. В жизни все происходит планомерно. Приходит время √ ты все испытания сдал, получил квартиру, машину, ребенок родился Все происходит само собой, когда приходит время. Так устроил Бог.

В нашу эпоху (Кали-юга) люди учатся через страдания. Им нужно учиться, как жить. И вы все пришли на консультацию не просто так. Почувствовали, что жизнь дала трещину, и пришли. Ничего плохого нет, что мы живем в эту эпоху, деградируем, а потом очищаемся через страдания. Это помогает быть счастливыми. Потом.

ЖЖ
#19
Гость

ЖЖ



Вы правы, с обидами надо бороться, я много на данный момент прочитала форумов, все про это пишут. В обычной жизни об этом к сожалению мало кто задумывается. В данный момент маме вручили книгу для работы над этойпроблемой, она с энтузиазмом взялась за нее.

Одна девушка тут писала ответ,на форуме и написала что унее было много болезней и рак и врач ей сказал,перестань обижаться на всех и на себя в том числе.Она перестала и за 2 года все болезни прошли.

Надеюсь это правда.



Спасибо, обязательно найду книгу.

Найдите в нете книгу Радикальной прощение,если в 2 словах,там просто хорошо описывается ситуация и как надо прощать.И пишется будут посылаться люди которые будут делать больно,это для вашего исцеления их надо прощать,а если вы этого не поймете то будут посылаться болезни,на сколько это правда не знаю.Но почитайте радикальное прощение и,Луизу Хей,она тоже от рака вылечилась,при этом лечитесь в больнице,смотрите результаты.

А вот еще из интернета.

ilua.gnomov.1898@inbox.ru
#21
El

Я из Обнинска. Тут реально лечат и вылечивают! Врачи хорошие. Здоровья Вашей маме!

не верю что врачи все хорошие,и лечат от рака только деньги могут брать и все. после неоднократного лечения в обнинске на сегоднешний день она лежит в больнице и мучается,медленно помирает. Здоровья врачам города обнинск....

Гость
#22
ilua.gnomov.1898@inbox.ru

не верю что врачи все хорошие,и лечат от рака только деньги могут брать и все. после неоднократного лечения в обнинске на сегоднешний день она лежит в больнице и мучается,медленно помирает. Здоровья врачам города обнинск....

Мне В Обнинске помогли. Вымагательства нет. Более того, сестры вымуштрафаны и деньги за свой честный труд получить не расчитывают. От души желаю медикам вообще и медикам Обнинска здоровья. Лежала в абдоминальном. Оперировал Бердов.

иван
#23
ilua.gnomov.1898@inbox.ru

не верю что врачи все хорошие,и лечат от рака только деньги могут брать и все. после неоднократного лечения в обнинске на сегоднешний день она лежит в больнице и мучается,медленно помирает. Здоровья врачам города обнинск....

А лечили в самой поликлиники? Или под надписью "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"?

ирина
#23

Добрый день.Подскажите кто знает как попасть на лечение в обнинскую больницу.У мамы рак яичников 3 стадия.Говорят онкобольным с уже утвержденным диагнозом не оказывают платные услуги.Может кто лечился,знает врача ,с которым можно лично договориться.Суммы не важны.

Арина
#25

Добрый день.
В 2012году моей маме поставили диагноз: рак шейки матки, провели операцию, облучение. Через год болезнь вернулась, прошла 6 курсов химии, 7 курс начала получать в таблетках, самочувствие резко ухудшилось, совсем не функционирует правая почка, увеличены лимфоузлы, левая почка по заключению врачей тоже имеет проблемы. Необходимо лечение в другом регионе, ждём очередного консилиума врачей в понедельник 27.07.
Что можете посоветовать , есть ли лечение????
Заранее спасибо

poli
#26
Гость

Для лечения и профилактики рака нужно всего лишь содовый раствор принимать или нистатин,слишком уж просто.Интересно есть реальные случаи излечения?Если бы врачи знали о таком чудо-лекарстве как сода,давно бы наверное ввели в применение.

Гость
#27

Уважаемые" Какой врач-онколог занимается раком позвоночника и как попасть к нему на прием в поликлинике Медицинского центра имени А.Ф.Цыба

Гость
#27
Гость

Ожидание разрушает радость.Надо верить в законы. У Бога есть законы, и это факт. Надо знать, что всегда, когда человек чего-то заслуживает, он немедленно это получает. Это закон. В жизни все происходит планомерно. Приходит время √ ты все испытания сдал, получил квартиру, машину, ребенок родился Все происходит само собой, когда приходит время. Так устроил Бог.


В нашу эпоху (Кали-юга) люди учатся через страдания. Им нужно учиться, как жить. И вы все пришли на консультацию не просто так. Почувствовали, что жизнь дала трещину, и пришли. Ничего плохого нет, что мы живем в эту эпоху, деградируем, а потом очищаемся через страдания. Это помогает быть счастливыми. Потом.

Как красиво вы все описываете.Спасибо

Гость
#27
El

Я из Обнинска. Тут реально лечат и вылечивают! Врачи хорошие. Здоровья Вашей маме!

Здраствуйте.я из Баку моя жена тоже больна раком в горле ниже где лимфы и мне тоже посоветовали это место.

Гость
#27

Здраствуйте люди добрые я из Баку моей жене тоже здесь поставили диагноз рака 2 степепи помогите мне пожалуйста номер сотовова дайте скем я смогу поговорить и расказать все о болезни и состояния мне посоветоваои Обнинскую область Жду от каво нибудь кто откликница на посощь мне.Спосибо

Гость
#28
Гость

Здраствуйте.я из Баку моя жена тоже больна раком в горле ниже где лимфы и мне тоже посоветовали это место.

И как вашу жену вылечили рак горла? Спасибо!!!

Гость
#29

Посоветуйте пожалуйста врача,у нас рак гортани. Спасибо.

Гость
#33
El

Я из Обнинска. Тут реально лечат и вылечивают! Врачи хорошие. Здоровья Вашей маме!

Помогите найти врача онколога Смирнову Ию Алексеевну. Она из Обнинска , но ушла на пенсию, в больнице она больше не работает. Кто знает где она сейчас ведет прием ? Напишите или сообщите мне на мой номер 8951793$668

Гость
#34
Гость

Помогите найти врача онколога Смирнову Ию Алексеевну. Она из Обнинска , но ушла на пенсию, в больнице она больше не работает. Кто знает где она сейчас ведет прием ? Напишите или сообщите мне на мой номер 8951793$668

89517933668

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

Нет,они ничего не знают.нам не помогли.только денег кучу оставили на бестолковые анализы…брали материал,на исследование-человека уже нет,а они все что то исследуют за наш счёт…у нас в России умеют только лечить,но не вылечивают.это целый бизнес медицина….даже если какой то выдвиженец придумает лекарство от онкологии-его обязательно задвинут…..не выгодно ж….

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: