Гость
Статьи
Как можно вылечить …

Как можно вылечить рак??? Нужны советы посуществу.

Маме полтора года назад поставили диагноз рак, а точнее аденокарцинома эпителия матки второй степени. Без метостазов. Сделали операцию по удалению матки, яичников. Прошла облучение. После этого никаких жалоб не было. Проходила все необходимые обследования, все было хорошо. Единственное, что было не так это низкие лейкоциты - не поднимаются больше 2,7. Этой весной у нее заболела спина, она поехала к онкологу, который в свою очередь направил ее на сцинтиграфию скелета. После обследования был шок-метастазы в тазовой кости и ребрах, всего три очага. Тот врач, который вела ее после операции, сказала ей, что она сделает эту операцию, облучение, и вообще забудет о том, что у нее когда то был рак. И вот через год опять . Как так то..... Мама в полнейшем унынии.Может ли диагноз быть ошибочным и вообще можно ли точно определить метастазы только по одному сканированию и как можно лечиться, может у кого то есть опыт. Если кто то может чем то помочь, напишите пожалуйста.

85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак матки 2-й стадии прекрасно лечится! Лечится только официальной медициной - операцией. Не теряйте времени и убирайте матку, тогда ваша мама проживет долгую жизнь, это не самый страшный рак.

Hастя
#2
Гость

Рак матки 2-й стадии прекрасно лечится! Лечится только официальной медициной - операцией. Не теряйте времени и убирайте матку, тогда ваша мама проживет долгую жизнь, это не самый страшный рак.

вы вообще читаете? удалили уже

Гость
#3
Гость

Рак матки 2-й стадии прекрасно лечится! Лечится только официальной медициной - операцией. Не теряйте времени и убирайте матку, тогда ваша мама проживет долгую жизнь, это не самый страшный рак.

Подтверждаю. У меня прабабушка до ста лет дожила, а операцию такую ей сделали, когда ей около 50 было. Она все время нам говорила, что надо к врачу идти вовремя и не бояться оперироваться, если нужно.

#4

Да в том то и дело, что операция уже сделана и матку удалили . Меня больше смущает можно ли по результатам одной лишь сцинтиграфии (сканирования костей) поставить диагноз о наличии метостаз.

Гость
#5

Так душа болит за вас и за вашу маму. Диагноз может быть ошибочным. Лично мне сегодня вообще на левую ФИО назначили анализы, благо что углядела во время, подошла к медсестре, пальцем тыкнула, все переделали. А насчет вашей мамы, почему вы допустили Автор, что мама узнала про метостазы? Сейчас надо маму настраивать , все пройдет. ее вылечили.! и на будущее: всегда с врачом общайтесь впереди мамы, а она пусть в коридорчике посидит, и настраивайте ее и себя только на позитив. Все хорошо будет!

Гость
#6
Гость

Рак матки 2-й стадии прекрасно лечится! Лечится только официальной медициной - операцией. Не теряйте времени и убирайте матку, тогда ваша мама проживет долгую жизнь, это не самый страшный рак.

а вот близорукость увы нет

Гость
#7

Значит по факту это была уже 4 стадия , раз метастазы были. Химиотерапия и облучение могут продлить жизнь , возможно на годы . Но сами понимаете ...

Странный
#8

рак кости не лечится

#9
Гость

Так душа болит за вас и за вашу маму. Диагноз может быть ошибочным. Лично мне сегодня вообще на левую ФИО назначили анализы, благо что углядела во время, подошла к медсестре, пальцем тыкнула, все переделали. А насчет вашей мамы, почему вы допустили Автор, что мама узнала про метостазы? Сейчас надо маму настраивать , все пройдет. ее вылечили.! и на будущее: всегда с врачом общайтесь впереди мамы, а она пусть в коридорчике посидит, и настраивайте ее и себя только на позитив. Все хорошо будет!

Спасибо большое что поддерживаете. В тот день, когда она поехала на обследование я работала, не могла с ней поехать. Да и не ожидали мы такого диагноза. Максимум на что рассчитывали, это на артрит тазобедренного сустава, как осложнение от лучевой терапии. Потому что после лучевой у нее начали опухать и болеть суставы на пальцах рук. Поэтому и решили сделать обследование, чтобы уже точно определить, что с суставом и какие лекарства принимать. А там оказались метастазы. Я почему то до сих пор отказываюсь в это верить. Про многие раки слышала, что метастазы дают, но как то про рак эндометрия матки на второй стадии, дающий метастазы в ребра.... Все надеюсь что это ошибка....

Гость
#10
Гость

Значит по факту это была уже 4 стадия , раз метастазы были. Химиотерапия и облучение могут продлить жизнь , возможно на годы . Но сами понимаете ...

Да, если метастазы в другие органы, то это уже никак не вторая стадия.

Гость
#11

К сожалению, рак часто возвращается. Выполняйте все предписания врачей, это главное что вы должны делать. Удачи и здоровья!

Гость
#12
miss.svetylka

Про многие раки слышала, что метастазы дают, но как то про рак эндометрия матки на второй стадии, дающий метастазы в ребра.... Все надеюсь что это ошибка....

Раковые клетки если есть в одном месте,то увы,с током лимфы и крови,разносятся по всему организму и могут осесть в любом месте.Вы ПЭТ КТ не делали всего организма?

Кня
#13
Гость

. А насчет вашей мамы, почему вы допустили Автор, что мама узнала про метостазы?

В страшных снах после смерти приходила бы к тому человеку кто скрыл бы от меня мой диагноз! Как же это бесчестно, лживая гуманность

P.S. у самой была опухоль мозга, прооперирована, к счастью семья моя нормальная, ничего не скрывали

Гость
#14

может вам пункции, биопсию делали, могли неаккуратно вырезать матку.это все надо очень тщательно делать, промывать брюшную полость. чтоб не дай бог ни одна клетка не "убежала"....В общем ужас. Держитесь. Может химия поможет?

Гость
#15
Кня

В страшных снах после смерти приходила бы к тому человеку кто скрыл бы от меня мой диагноз! Как же это бесчестно, лживая гуманность P.S. у самой была опухоль мозга, прооперирована, к счастью семья моя нормальная, ничего не скрывали

не надо по себе судить обо всех, полно людей которым психологически проще не знать, я бы и еще миллионы людей предпочли не знать так что лживая или нет судить не вам!

Гость
#16
Гость

не надо по себе судить обо всех, полно людей которым психологически проще не знать, я бы и еще миллионы людей предпочли не знать так что лживая или нет судить не вам!

Я бы предпочла знать,чем жить в невединие.

Гость
#17
Гость

Я бы предпочла знать,чем жить в невединие.

а кого-то это может убить
и это надо учитывать

Vechno17love
#18

Почитайте про настойку мухомора или гриба веселка именно ы случае онкологии. Не лечит, но значительно замедляет процесс. Проверено!! Этим способом пользовались многие знакомые моей мамы и наша бабушка,.к сожалению ее с нами уже нет,.но ей ставили срок 2 месяца,она прожила пол года, без наркотиков, а как только перестала пить настойку так боли почувствовала страшные, видимо давало обезболивающее действие. Но я читала что действие настойки можно приравнять по действенности к лучевой терапии, это просто совет проверенный на себе. Почитайте если хотите подробнее. Женщина знакомая за счет нее прожила года 3. Врачи все ахнули. Если не доверяете народной медицине то просто пройдите мимо, не нужно проявлять агрессию к моему комментарию. Кстати 18 лет назад у бабушки был рак матки второй степени, вылечили, все хорошо. И вот в прошлом году она узнала о 4 стадии рака брюшной полости. Я соболезную Вам. Рак это страшно. Дай Бог, чтобы все было хорошо

#19

И да, матка была удалена тоже

Кня
#20
Гость

не надо по себе судить обо всех, полно людей которым психологически проще не знать, я бы и еще миллионы людей предпочли не знать так что лживая или нет судить не вам!

И не вам.
Слишком много на себя берете. Каждый человек имеет право закончить жизнь со своими мыслями без таких вот "опекунов"

Кня
#21
Vechno17love

Почитайте про настойку мухомора или гриба веселка именно ы случае онкологии. Не лечит, но значительно замедляет процесс. Проверено!!

Не замедляет. А немного обезболивает и вводит сознание в состояние туманности (от дозировки зависит). Имеет смысл пить когда доктор выписал смертельный приговор. Если лечение возможно - забыть эту ересь. Она ничего не лечит.

Гость
#22
Кня

И не вам. Слишком много на себя берете. Каждый человек имеет право закончить жизнь со своими мыслями без таких вот "опекунов"

а у вас доверенность на защиту прав от всего человечества что ли?

Кня
#23
Гость

а у вас доверенность на защиту прав от всего человечества что ли?

Я за справедливость и честность)

Гость
#24
Кня

Я за справедливость и честность)

есть еще другие слова-милосердие например. но в вашем мире справедливости это ничто

#25

Да для моей мамы наверное было бы лучше не знать об этом диагнозе. Просто она, узнав об этом, уже попрощалась со всеми даже на работе. И я как раз сторонник нетрадиционных методов лечения. Не то чтобы лечиться, и к врачам не ходить, а просто чтобы со своей стороны тоже помогать себе травами и различными народными средствами. Я сама часто для себя завариваю различные травы, и они мне ни раз помогали. И считаю что травы могут действительно вылечить от рака или поддерживать долгие годы человека с этим диагнозом.

Гость
#26
miss.svetylka

Да для моей мамы наверное было бы лучше не знать об этом диагнозе. Просто она, узнав об этом, уже попрощалась со всеми даже на работе. И я как раз сторонник нетрадиционных методов лечения. Не то чтобы лечиться, и к врачам не ходить, а просто чтобы со своей стороны тоже помогать себе травами и различными народными средствами. Я сама часто для себя завариваю различные травы, и они мне ни раз помогали. И считаю что травы могут действительно вылечить от рака или поддерживать долгие годы человека с этим диагнозом.

в любом случае тут главное что думает ваша мама, если она за традиционную медицину то пусть лечится у врача

гость
#27
Гость

Значит по факту это была уже 4 стадия , раз метастазы были. Химиотерапия и облучение могут продлить жизнь , возможно на годы . Но сами понимаете ...

Изначально могла быть 2 ст., а после лечения через некоторое время появились мтс... и тогда уже, да, 4 стадия... к сожаалению так бывает...

а по существу отвечу, что мтс в костях - не самые страшные метастазы... при лечении они надолго продлевают жизнь и улучшают ее качество... но тут зависит, конечно, от степени распространения

Гость
#28
гость

мтс в костях - не самые страшные метастазы... при лечении они надолго продлевают жизнь и улучшают ее качество... но тут зависит, конечно, от степени распространения

мтс не могут улучшить качество жизни)) ладно. А что, они не могут вылечиться?

Гость
#29
miss.svetylka

Да для моей мамы наверное было бы лучше не знать об этом диагнозе. Просто она, узнав об этом, уже попрощалась со всеми даже на работе. И я как раз сторонник нетрадиционных методов лечения. Не то чтобы лечиться, и к врачам не ходить, а просто чтобы со своей стороны тоже помогать себе травами и различными народными средствами. Я сама часто для себя завариваю различные травы, и они мне ни раз помогали. И считаю что травы могут действительно вылечить от рака или поддерживать долгие годы человека с этим диагнозом.

От онкологиии
помогут только традиционные методы (врачи в онко центрах. и лучше платные операции). Знаем, проходили, тоже с мамой. Тут самое главное настрой близких.

Гость
#30

Даже с мтс, прожить может лет до 90-100. Главное с врачами общаться не с участковыми, а с теми кто оперирует. Кстати без проблем, звонишь в стационар, и задаешь вопросы, столько советов и ответов даже по телефону дают, и самое главное понимание.

Гость
#31
miss.svetylka

Да для моей мамы наверное было бы лучше не знать об этом диагнозе. Просто она, узнав об этом, уже попрощалась со всеми даже на работе. И я как раз сторонник нетрадиционных методов лечения. Не то чтобы лечиться, и к врачам не ходить, а просто чтобы со своей стороны тоже помогать себе травами и различными народными средствами. Я сама часто для себя завариваю различные травы, и они мне ни раз помогали. И считаю что травы могут действительно вылечить от рака или поддерживать долгие годы человека с этим диагнозом.

Мне жаль вашу маму! С вашими травками шанса на жизнь вы ей не оставляете.

Софья
#32

рак лечится без денег.очень простым способом.все его знают но игнорят.потому что он почти всем не под силу.растительная термически необработанная пища.рак -это клетка-паразит.даже одна ложка сметаны (если сорветесь)будет выужена клетками рака намного быстрее ваших собственных клеток.погода-год растительной пищи и рак рассосётся.ну или для тех,кто хочет быстро решить проблему-5 сухих суток голода без контакта с водой.но это очень трудно и пнред этим нужно хорошо почиститься и тоже сидеть на растительности.так же лечится спид и многие другие "неизлечимые"заболевания.есть ещё одна фишка,но ее нужно делать периодически

#33
Софья

рак лечится без денег.очень простым способом.все его знают но игнорят.потому что он почти всем не под силу.растительная термически необработанная пища.рак -это клетка-паразит.даже одна ложка сметаны (если сорветесь)будет выужена клетками рака намного быстрее ваших собственных клеток.погода-год растительной пищи и рак рассосётся.ну или для тех,кто хочет быстро решить проблему-5 сухих суток голода без контакта с водой.но это очень трудно и пнред этим нужно хорошо почиститься и тоже сидеть на растительности.так же лечится спид и многие другие "неизлечимые"заболевания.есть ещё одна фишка,но ее нужно делать периодически

Спасибо Вам за совет. Не могли бы вы поподробнее написать про это лечение. Ну и про фишку))) И еще мне очень интересно, если совсем не пить воду 5 дней, как могут реагировать на это почки. Спасибо!

Гость
#34
miss.svetylka

Спасибо Вам за совет. Не могли бы вы поподробнее написать про это лечение. Ну и про фишку))) И еще мне очень интересно, если совсем не пить воду 5 дней, как могут реагировать на это почки. Спасибо!

насчет фишки.вы читали,как излечивал лежачих раковых больных Порфирий Иванов?Обливания холодной водой!в нас заложено,что при регулярном обливании холодной водой через ступни наших ног в землю уходят заболевания.причем закаление организма тут совсем ни при чем.самое главное перед обливанием обязательно пемзой почистить ступни ног,чтоб хорошо открылись каналы.и вот стоя на сырой земле босыми ступнями нужно лить воду из ведра себе на голову

#35

Я сама сторонник укрепления иммунитета при раке. Мне почему то всегда казалось,что если иммунитет крепкий,он может противостоять практически любой заразе. (мысль вашу поняла что в данном методе это не главное). Но или я чего то не понимаю или... Онколог на консультации сказал маме что ей не нужно укреплять иммунитет,хотя у нее до сих пор лейкоциты 2,7. Сказал ей,типа,что,вы себя плохо чувствуете. Она говорит нет. Ну он говорит тогда и не надо ничего делать... Я если честно в шоке была.

Мариша
#36

Автор,сочувствую вам,это осень тяжело. Моей маме 4 года назад поставили диагноз рак груди 4-ой стадии,сделали мастектомию левой гпуди,прошла курс химии и облучение,вроде всё хорошо было,проверялась каждые пол года,онкомаркер и т д,в прошлом году обнаружила на шее какое то образование,пошла к своему онкологу,сказал срочно под нож,метастазы в лимфоузле,вырезали. Химию не назначили,якобы она резистентна к гормонотерапии,сказали переливать оч дорогой препарат,который нам никак не по карману,даже если продать квартиру. Через 7 месяцев после операции стало плохо,пошла к врачу,оказалось метастазы в печени,врач сначала отказался лечить,потом сказал давайте попробуем химию. После 7ой химии маме стало плохо,онемели ноги и руки,не могла ходить,стала собираться жидкость в животе и отекать ноги.

Мариша
#37

Сделали КТ всего тела,врач сказал опухоль прогрессирует,поэтому пошло такое ухудшение и типа всё,сделать ничего не можем. Маме об этом мы не сказали,но мне очень тяжело,она человек образованный и сама догадывается. Автор,как ваша мама ходит с такими низкими лейкоцитами? Моя при 3х пластом лежала и почему врач не назначает уколы для повышения их уровня? Странно очень. Теперь к главному:нам посоветовали пить куркуму,четверть чайной ложки в день перед едой или во время еды,она немного противная на вкус,поэтому мама просто водой запивает,потом кушает. Ещё соки пить,утром на тощак выпить стакан свежевыжатого сока:морковь,яблоко,свекла,картофель,сельдерей,всего берите в равных долях,я беру по одной штуке,если большие,если маленькие по две и выходит как раз стакан. Пусть мама выпьет сок и хотя бы час не ест,потом можно кушать. Моя мама уже месяц пьёт соки эти и куркуму. Сег сделали анализ крови,там почти все показатели в норме,то,что до этого было катастрофически низким. Мы даже сами удивились. Вот не знаю что так повлияло,сок или куркума,но эффект есть. Попробуйте,в любом случае вреда не будет,а то и поможет. Главное поднять иммунитет. Удачи вам и если не трудно отпишитесь потом,что и как сделали и дало ли какие ниб результаты?

Мариша
#38

Сорри за ошибки,пишу с планшета,глаза в кучу уже.

Кня
#39
Гость

насчет фишки.вы читали,как излечивал лежачих раковых больных Порфирий Иванов?Обливания холодной водой!в нас заложено,что при регулярном обливании холодной водой через ступни наших ног в землю уходят заболевания.причем закаление организма тут совсем ни при чем.самое главное перед обливанием обязательно пемзой почистить ступни ног,чтоб хорошо открылись каналы.и вот стоя на сырой земле босыми ступнями нужно лить воду из ведра себе на голову

Бывает же такое, что даже школьное образование в пользу не пошло. Господи дай сил воспитать своих детей адекватными, а не вот так.

#40
Мариша

Сделали КТ всего тела,врач сказал опухоль прогрессирует,поэтому пошло такое ухудшение и типа всё,сделать ничего не можем. Маме об этом мы не сказали,но мне очень тяжело,она человек образованный и сама догадывается. Автор,как ваша мама ходит с такими низкими лейкоцитами? Моя при 3х пластом лежала и почему врач не назначает уколы для повышения их уровня? Странно очень. Теперь к главному:нам посоветовали пить куркуму,четверть чайной ложки в день перед едой или во время еды,она немного противная на вкус,поэтому мама просто водой запивает,потом кушает. Ещё соки пить,утром на тощак выпить стакан свежевыжатого сока:морковь,яблоко,свекла,картофель,сельдерей,всего берите в равных долях,я беру по одной штуке,если большие,если маленькие по две и выходит как раз стакан. Пусть мама выпьет сок и хотя бы час не ест,потом можно кушать. Моя мама уже месяц пьёт соки эти и куркуму. Сег сделали анализ крови,там почти все показатели в норме,то,что до этого было катастрофически низким. Мы даже сами удивились. Вот не знаю что так повлияло,сок или куркума,но эффект есть. Попробуйте,в любом случае вреда не будет,а то и поможет. Главное поднять иммунитет. Удачи вам и если не трудно отпишитесь потом,что и как сделали и дало ли какие ниб результаты?

Спасибо вам за советы, огромное спасибо. Конечно попробуем их в действии, тут уже надо за любой шанс цепляться. В процессе обследования и лечения буду писать какие результаты. Через два дня маме на колоноскопию, боится ужасно, не так процедуры, как результатов. Боится что рак пошел в кишечник. А мрт и кт пройдет только через две недели. Я ужасно боюсь, так хочется, чтобы диагноз не подтвердился, чтобы там не было ничего, но, наверное, чудес не бывает....

Рита
#41
miss.svetylka

Маме полтора года назад поставили диагноз рак, а точнее аденокарцинома эпителия матки второй степени. Без метостазов. Сделали операцию по удалению матки, яичников. Прошла облучение. После этого никаких жалоб не было. Проходила все необходимые обследования, все было хорошо. Единственное, что было не так это низкие лейкоциты - не поднимаются больше 2,7. Этой весной у нее заболела спина, она поехала к онкологу, который в свою очередь направил ее на сцинтиграфию скелета. После обследования был шок-метастазы в тазовой кости и ребрах, всего три очага. Тот врач, который вела ее после операции, сказала ей, что она сделает эту операцию, облучение, и вообще забудет о том, что у нее когда то был рак. И вот через год опять . Как так то..... Мама в полнейшем унынии.Может ли диагноз быть ошибочным и вообще можно ли точно определить метастазы только по одному сканированию и как можно лечиться, может у кого то есть опыт. Если кто то может чем то помочь, напишите пожалуйста.

У меня была аденолимфома. Я долго лечилась, долго пролежала в НИИ, постоянно принимала различные медикаменты в огромном количестве. Ничего не помогало, опухоль росла. С нас доктора начали откровенно сосать деньги при том, что их лечение явно не помогало и моя мама нашла мне целителя, Михаила Фета, который помог нескольким разным ее знакомым с онкологией. Этот человек радикально изменил мою ситуацию всего за 12 сеансов. Причем приезжал к нам на дом. После этого прошло уже два года, проблем больше не возникало, у меня стойкая ремиссия, анализы в порядке, самочувствие прекрасное. Я здорова. Благодаря ему я еще и с душевными проблемами справилась, он ко всему еще и кандидат психологических наук оказался, помог не только здоровье спасти, но и всю меня в порядок привел, целостно так сказать исцелил. Очень вам советую к нему обратиться, будете довольны. Выздоравливайте!

#42
Рита

У меня была аденолимфома. Я долго лечилась, долго пролежала в НИИ, постоянно принимала различные медикаменты в огромном количестве. Ничего не помогало, опухоль росла. С нас доктора начали откровенно сосать деньги при том, что их лечение явно не помогало и моя мама нашла мне целителя, Михаила Фета, который помог нескольким разным ее знакомым с онкологией. Этот человек радикально изменил мою ситуацию всего за 12 сеансов. Причем приезжал к нам на дом. После этого прошло уже два года, проблем больше не возникало, у меня стойкая ремиссия, анализы в порядке, самочувствие прекрасное. Я здорова. Благодаря ему я еще и с душевными проблемами справилась, он ко всему еще и кандидат психологических наук оказался, помог не только здоровье спасти, но и всю меня в порядок привел, целостно так сказать исцелил. Очень вам советую к нему обратиться, будете довольны. Выздоравливайте!

Рита, если информация не секретная, не могли бы вы написать телефон целителя и подробнее о методе лечения. Сколько денег он берет за свою работу, просто у нас с деньгами очень туго. Если что , пишите в личку.

Мариша
#43
miss.svetylka

Спасибо вам за советы, огромное спасибо. Конечно попробуем их в действии, тут уже надо за любой шанс цепляться. В процессе обследования и лечения буду писать какие результаты. Через два дня маме на колоноскопию, боится ужасно, не так процедуры, как результатов. Боится что рак пошел в кишечник. А мрт и кт пройдет только через две недели. Я ужасно боюсь, так хочется, чтобы диагноз не подтвердился, чтобы там не было ничего, но, наверное, чудес не бывает....

Знаете,кт и мрт тоже нужно уметь прочитать,к сожалению,у нас в стране с врачами напряг сильный,нет знающих,а те,кто знает,дерут втридорога и не лечат нормально. Вообще у меня сложилось впечатление,что врачей устраивает недолечивать пациентов или лечить не теми лекарствами. Перекидывают своих пациентов от одного врача к другому,видать делятся денежкой по-дружески,а результата 0. Мама перед операцией делала все анализы и всё было в норме,потом только эхо показало наличие метастазы в лимфоузле. Выходит все эти анализы коту под хвост,выброшенные деньги. Зла не хватает.

Гость
#44
Кня

Бывает же такое, что даже школьное образование в пользу не пошло. Господи дай сил воспитать своих детей адекватными, а не вот так.

пока думают как вы,и рак победить не могут.ограниченность мышления....и образование тут ни при чем.оно вам не поможет

Гость
#45

Я верю что человек может сам себя излечить,у меня была опухоль яичника,очень большого размера,был назначен день операции,я так сильно не хотела под нож,мне было всего 20 лет,и я интуитивно начала представлять что опухоль исчезает,рассасывается,представляла поток света и что опухоль тает под его лучами,плакала,просила высшие силы помочь мне.От операции отказалась,ох и ругали меня врачи,до сих пор помню как агрессивно со мной говорили и пугали что киста лопнет и я умру.Через некоторое время киста рассосалась,было это в далеком 93 г,и с тех пор я здорова,дети уже взрослые.
Нашла в интернете подобную историю,мужчина тоже использовал этот же метод что и я.

Гость
#46

"Я избавился от двенадцати бородавок, в больнице мне их прижигали чемто, непомню название, помоему азотом жидким.Длинная заострённая полка с чемто на конце, скорее всего ваткой, её палку опускают в ёмкость откуда идёт пар, там высокая минусовая тимпература и потом надавливают на бородавку с последующим срезанием бородавки.Это болевая процедура была для меня.Два раза делал и они вырастали снова. Я сказал себе, по дороге домой с работы, если бог есть .и бородавки уйдут, то я поверю что бог есть. Пришол домой, закрылся в ванной, и эмоционально обратился к бородавкам чтобы они ушли, и о чудо они ушли действительно, эмоционально это значит что я почти плакал. Теперь я верю ,что Бог есть, или высший разум и он помогает если к нему обратиться серьёзно и искренне. Ушли они не мгновенно, а через недели, остались пару штук и я к ним обратился, но уже без эмоций, сказал вслух ну давайте тоже уходите и они ушли.Ещё могу объснить себе это явление тем, что направленное внимание на них, и значит на клетки живые с которых они состоят, оказало влияние на эти клетки и они самоликвидировались, получили приказ, хотя я не приказывал а просил.В них , в бородавках вроде должны были быть вирусы или бактерии и они погибли наверное, а может ушли с потоком крови, это я не знаю, иногда возникает вопрос к себе, что я вообще знаю? и приходит ответ , что знания мизерные."

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Из той же серии,как китайские врачи лечат рак
https://m.youtube.com/watch?v=aFeve2KyzxM

Гость
#48

С онкологами пришлось столкнуться, когда у родственника диагностировали рак желудка 4 стадии. Лежали в разных государственных больницах, оперировали в онкоцентре им. Блохина. Насмотрелись разного. Намучившись, по совету знакомых легли в Юсуповскую больницу. В больнице другой уровень диагностики и лечения. Там берутся за самые тяжелые случаи, от которых отказываются именитые центры. Не теряйте надежды! Есть врачи которым не безразличны пациенты.

Гость
#49

Препарат "эпигаллат" мощный антиоксидант (вытяжка зеленого чая)

Гость
#50
Гость

Препарат "эпигаллат" мощный антиоксидант (вытяжка зеленого чая)

Вытяжка денег