Гость
Статьи
Молочница …

Молочница длительностью 10 лет

С юности я без продыха страдала различными кандидозами, молочницами, уреаплазмами, пиелонефритом и циститом. Беспорядочных связей у меня никогда не было, крупных и прочих скрытых инфекций также не обнаруживали. Первый симптом появился спустя 2 недели после секса с новым мужчиной (в последствии моим мужем). До мужа у меня было 2 партнёра и ни с кем не было проблем. Сразу же проверились оба на все инфекции, как и в последующей сотне анализов, у обоих всё чисто, но у меня молочница. Ещё через неделю меня впервые забрали в больницу с острым воспалением почек. Следующие 10 лет я каждый месяц страдала от молочницы, и стабильно дважды в год лежала под капельницами с острым воспалением почек - пиелонефритом. Муж по анализам чист как ангел. Врачи разных категорий разводили руками, продолжали лечить по стандартным схемам. Знакомо бесящее чувство безвыходности?
Лекарства от своего недуга я не нашла, и вам его рекомендовать не могу. Мой выход оказался...в разводе. Все эти чёртовы 10 лет, я постоянно находилась в стрессе как женщина, мой мужчина меня не удовлетворял морально (принц оказался альфонсем и лгуном). Это стало причиной распада семьи.
Так вот, после развода прошло счастливейших в плане здоровья 2 года - у меня ни одного рецидива ни с одной болячкой! Сегодня у меня новый партнёр и муж, за которого мне не стыдно. Как я боялась нового "безбарьерного" этапа с ним - не передать словами. Но всё хорошо. Я испытываю радость полноценного секса и никакого дискомфорта.
Что было причиной? Скрытые инфекции, модная нынче психосоматика - я не знаю и не берусь всем раздавать советы. Мои инфекции меня отпустили после того, как в моей, простите, вагине перестал бывать член одного конкретного мужика.
Для девушек с подобной проблемой лишь одно предложение - хотя бы пару месяцев используйте презерватив при каждом акте! Чисто ради эксперимента. Возможно, вы получите интересный результат.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это называется микрофлора не подходит

Гость
#2

Возможно. Почему врачи об этом ничего не говорят? Просто фигачат антибиотики в разных коробочках по одному сценарию(

Гость
#3

не ешьте сладкое, не пейте алкоголь, не носите стринги, не используйте смазку (дюрекс к примеру) на эту резину только так молочница вылазит! на препарат антигриппин тоже вылазит

Гость
#4

я лечусь трихополом вагинальные свечи, когда молочница вылазит. оч хооршо снимает жжение и успокаивает микрофлору

Гайка
#5

Мой бывший муж приносил мне молочницу стабильно от любовниц. Ладно хоть кроме молочницы у меня ничего не было. Таскал чужую микрофлору. Поменяла мужчину-проблема решилась

Анна
#6

У меня,такое было. С одним мужчиной болела постоянно. А потом другого нашла и как огурчик.
Есть вампиры.

Гость
#7

У меня также, с мужем 10 лет вместе и если секс регулярный, то сразу молочница, а у него Ее нет, потом уже и у него появляется от меня, анализы все сдавали, все как у вас-чисто, только у меня молочница и столько нервов и денег потратила, а воз и ныне там, правда сейчас мы почти старые и сексом не часто занимаемся и стало меньше, но все же есть по анализам.( Разводиться не хочу, конечно, из-за этого, в остальном все ок и мы любим др. др., но думаю, что это на сперму такая реакция, наверное, не подходит и раздражает слизистую, у нас даже бесплодие необъяснимое, все 10 лет мыкаемся и впустую, даже с ЭКО не получилось(

Гость
#8
Гость

У меня также, с мужем 10 лет вместе и если секс регулярный, то сразу молочница, а у него Ее нет, потом уже и у него появляется от меня, анализы все сдавали, все как у вас-чисто, только у меня молочница и столько нервов и денег потратила, а воз и ныне там, правда сейчас мы почти старые и сексом не часто занимаемся и стало меньше, но все же есть по анализам.( Разводиться не хочу, конечно, из-за этого, в остальном все ок и мы любим др. др., но думаю, что это на сперму такая реакция, наверное, не подходит и раздражает слизистую, у нас даже бесплодие необъяснимое, все 10 лет мыкаемся и впустую, даже с ЭКО не получилось(

Мне страшно думать, что вот так живёшь с человеком, а может быть и не подходите друг другу(

Дана
#9
Гость

я лечусь трихополом вагинальные свечи, когда молочница вылазит. оч хооршо снимает жжение и успокаивает микрофлору

а мне вот от этой заразы очень хорошо бетадин помог, тоже в форме вагинальных суппозиториев

Zoia
#10

Девушка, это хроническая молочница, от нее просто так не избавиться. Усугубляется как раз стрессами и ослабленным иммунитетом, так замкнутый круг и получается. Нужно лечиться основательно – то есть комплексно, не шутки же. Мне помог пимафуцин таблетки и свечи, но это все надо делать одновременно. Без вариантов, в общем то. А вообще врача толкового и анализы сдать, за женским здоровьем надо тщательнее следить.

Калькуна
#11
Zoia

Девушка, это хроническая молочница, от нее просто так не избавиться. Усугубляется как раз стрессами и ослабленным иммунитетом, так замкнутый круг и получается. Нужно лечиться основательно – то есть комплексно, не шутки же. Мне помог пимафуцин таблетки и свечи, но это все надо делать одновременно. Без вариантов, в общем то. А вообще врача толкового и анализы сдать, за женским здоровьем надо тщательнее следить.

А вам с одного курса помогло или вы длительно лечились? У меня тоже есть подозрения по поводу хронической молочницы. Я так понимаю, что речь про частые повторения же, да?

Zoia
#12
Калькуна

А вам с одного курса помогло или вы длительно лечились? У меня тоже есть подозрения по поводу хронической молочницы. Я так понимаю, что речь про частые повторения же, да?

Дааа, мне доктор сказал, что если молочница повторяется чаще чем 2-3 раза в год, то это уже хронь. Это уже надо лечить ответственно. Рецепт простой, всего на дней 10, но высокоэффективный – действуете везде, где молочница, как раз таблетками и свечами. На личном опыте опробовано, так сказать. Без сомнений помогает.

Диана
#13

Он был просто носителем ИППП. возможно в том числе и вирусного характера, на все не проверяют. А у мужчин тем более очень тяжело выявить. Скорее всего у него много женщин было до вас. К тому же вы сами пишете об уреаплазме - откуда то она взялась, и этого достаточно для всех этих проблем. У вас от контакта с ним местный иммунитет сильно упал. Я тоже считаю что при появлении таких проблем нужно сразу уходить от такого мужчины, а у нас женщины винят себя, травятся годами антибиотиками. А то что этот мужик имел до вас кучу партнерш в том числе сомнительного поведения в расчет редко берется - они же практически не болеют. Правильно сделали что ушли, нужно было делать это сразу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Zoia

Девушка, это хроническая молочница, от нее просто так не избавиться. Усугубляется как раз стрессами и ослабленным иммунитетом, так замкнутый круг и получается. Нужно лечиться основательно – то есть комплексно, не шутки же. Мне помог пимафуцин таблетки и свечи, но это все надо делать одновременно. Без вариантов, в общем то. А вообще врача толкового и анализы сдать, за женским здоровьем надо тщательнее следить.

Не несите бред! Она же написала, что лечилась! И в больнице лежала!!! Я по себе знаю, что это такое сама 6, 5 лет мучаюсь, а мне уже 28 лет. Я замужем и кроме мужа у меня никого не было. Так вот я лечусь постоянно. На флуконозол у меня страшная аллергия развилась. Перепробовала 1001 лекарство. Ничего не помогает. Хватает на месяц и всё опять по новой. И с презерв.. и без всегда эта дрянь возвращается. И с мужем мы все анализы сдавали! Так что молчите лучше! Вы не были в этом аду! А я в нём живу. И прекрасно ронимаю автора! Не лезте со своими советами!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: