Гость
Статьи
Девочки, кто вылечил …

Девочки, кто вылечил молочницу и дисбактериоз, посоветуйте хорошего врача

Молочница замучила. Еще несколько лет врач поставил диагноз-дисбактериоз кишечника, молочница как оказалось с этим связана. Лечилась в клинике Габричевского от всего сразу.назначили курс препаратов+диета, помогло, через неск.месяцев опять рецидив. Всегда, когда начинаю неправильно питаться или понервничаю- зуд, выделения(( Нет сил уже..Питаюсь в принципе нормально- алкоголь оч.редко, сладкое, кроме шоколада не ем, капусту-бобовые тоже, сладкую газировку не пью, свеклу тоже стараюсь пореже. Если есть возможность кашки-супчики, отварное тушеное мясо-рыба и все ок...После острого-соленого или макдональдса- опять выделения лезут..Расскажите, кто как лечился, как вы питаетесь? Неужели при молочнице главное не лекартсва, а диета всегда и везде?

Марина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

врач из мухосранска устроит?

Ли
#2

Я всю жизнь борюсь и похоже проиграла...(

Тут еще иммунитет нужен,а у меня он слабый,все эти Микомакс,Флюкостат помогают на короткое время,потом снова начинаеться...

Гость
#3

Да. Иммунограмму лучше сделайте, узнайте что с иммунитетом. При нормальной работе иммунной системы, молочницы не бывает

Гость
#4

и дисбактериоза тоже

Марина
#5

Врач в Москве нужен, не написала. Ослабление иммунитета естественно есть наверно, раз проблемы с кишечником. А дисбактериоз тоже неспроста- дискенезия желчевыводящих путей. такой диагноз поставили.

Lo
#6

купите ГИНОФОРТ и идите к лечащему врачу, дайте ему 300 р и вы здоровы)

Гость
#7

Кандидоз (молочница в простонародье) поражает и мужчин, только у них не проявляется, а они являются носителями. Надо лечиться вместе, а не сетовать на макдональс.

Если лечили мужчину, значит он ходит налево и снова вас заражает.

Это замкнутый круг.

Попробуйте полечиться растительным антибиотиком САНГВИРИТРИНОМ.

Он есть в таблетках, в креме, в геле. Ищите в интернете.

Марина
#8

с мужчиной секс только в презервативе, так что заразить меня снова не мог. спасибо за САНГВИРИТРИН, поищу

гость
#9

а меня вылечила врач от дисбактериоза кишечника, а следом исчезло и все остальное. врач ушла в декрет. но могу написать схему лечения: эрсефурил 2 капс х 2 р/день после еды 10 дней, одновременно энтеросгель 1 ст л 2 р в день до еды. далее лактофильтрум 10 дней

Любовь
#10

Микрофлору очень хорошо восстанавливает ВИТОМ. Почитайте а интернете.

Первоклашка
#11

в спб Никитина В.В. - гастроэнтеролог высшей категории, рекомнедую.

http://gastronika.ru/contact/

Иван
#12

Да, есть клиника на техноложке, советую туда

Яна
#13

Присоединяюсь, обращайтесь к Валентине Никитиной, у нее большая запись обычно, но врач очень очень хороший!

НЕ знаю,где она сейчас работает- давно у нее лечилась

Strock
#14

Яна, она сейчас где-то в центре работает, в клинике. Если нужно, могу у жены спросить- она к ней не так давно обращалась. Раньше-то помню- на советской вроде была, но это очень давно было.

Глория
#15

Я думаю мы про одного и того же врача, так вот Никитина в Гастронике давно работает, и не только она, я вот лечилась у гастроэнтеролога Татьяны, отличный врач!

Наталья
#16

Хочу поделиться своим результатом как я победила дисбактериоз. В свое время лечилась антибиотиками, очень долго и посадила себе весь ЖКТ. Все что ни ела,вызывало жидкий дискомфорт в кишечнике,вздутие,бурение,метеорита, в общем все прелести дисбактериоза. Перепробовала все препараты с лакто-бифидум бактериями,но было улучшение, а потом опять проблемы возвращались. В конце 2014 мне предложили программу восстановления микробиологический моего организма,эта программа на 120 дней,персонализированная,под мои предпочтения восстановления нормальной микрофлоры в ротовой полости и укрепление костно-мышечной системы. И ещё для меня важный был аспект в приобретении этой программы,то что она укрепляет иммунитет,омолаживает организм,сбрасываетшь лишний вес,я похудела на 7кг. Мне 44 года,а выглядеть стала на 37 лет. Это супер результат, и все благодаря полезным бактериям которые восстановили всю мою слизистой,у меня прошёл дисбактериоз, молочница хроническая, я проверяла у специалистов. Эта уникальная программа, хотя дорого стоит,но на здоровье экономить не стоит.Я в аптеку столько денег отнесла,а результата не было. Я не буду заниматься рекламной этой программы, кто хочет получить такой же результат как я,пишите в лику.

Гость
#17

Попробуйте сходить еще к одному, а лучше двум врачам... И вообще может у вас еще и дисбактериоз влагалища, тогда тут специальные пробиотики есть, экофемин флораваг например, отличный пробиотик, у меня когда рецидивы баквагиноза были, ничем не могла вылечить, пока этот пробиотик не пропила. а микрофлора влагалища восстановилась и все в норму пришло, так, что может вы просто не тем лечитесь...

#18

я спаслась, правда на пол года, своими методоми. изучив весь интернет на эту тему я решила действовать. купила линекс, эхинацею и села на диету без сладкого и фруктов. линекс пила по 2 капсулы в день целый месяц, так же и с эхинацеей но 1 таблетку. от сладкого и фруктов отказалась потому что прочитала что грибок без этого не сможет развиваться. до этого очень много лечились с мужем по разным методам, которые приписывали гиникологи , но все было безрезультатно, каждый месяц была молочница перед менструацией. сейчас нахожусь в китае и опять была молочница, но я быстро отказалась от сладкого и фруктов и пока все хорошо. и еще после молочницы важно восстановить нормальную микрофлору влагалища, в чем помогут свечи с молочной кислотой.

Юлия
#19

Девочки, рассказываю, как я назначила сама себе терапию и успешно вылечила молочницу и дисбактериоз влагалища. Постоянно беспокоили зуб и сухость во время секса, белых выделений не було. но анализы всегда показывали молочницу и в то же время очень мало полезных бактерий во влагалище. Никакие назначения врача не давали результата, или давали результат на короткое время. Качеством наших лекарств я не удивляюсь. Ну сами подумайте, кому из врачей или фармацевтом выгодно, чтобы мы были здоровы? а они тогда на ком будут зарабатывать? Итак я купила обычною вагинальную мазь Клотримазол. 3 дня на ночь глубоко во влагалище. все эти 3 дня по 3-4 раза просто подмывалась содой (2 чайные ложки на поллитра воды). Все эти 3 дня выпивала по литру кефира. после этого ещё три дня на ночь ставила тампоны с маслом чайного дерева. (1 ч л оливкового масла добавить 2 капли масла чайного дерева). к стати, масло чайного дерева очень мощное против грибков. у кого грибок кожи или ногтей можно тоже им пользоваться. после этого ещё три дня набирала в шприц обычный кефир и прямо туда заливала.Мы ведь плохие бактерии убили, а хорошим где взяться? вот кефир - это чистый источник таких бактерий. Кефир, к стати. пить не прекращала все эти дни и сейчас продолжаю, поскольку стала себя очень хорош чувствовать. Хочу сказать, что уже на второй день после подмываний содой там я услышала какой-то комфорт и свежесть. Думаю,для профилактики буду пить продолжать пить кефирчик, подмываться слабеньким раствором соды. Мне помогло. И самое главное - дешево. Хотите тратить деньги - идите к врачам. Я например больше не верю в то, что в лекарствах есть те компоненты,к оторые там написано. Максимум - глина и мел.

Елена
#20
Наталья

Хочу поделиться своим результатом как я победила дисбактериоз. В свое время лечилась антибиотиками, очень долго и посадила себе весь ЖКТ. Все что ни ела,вызывало жидкий дискомфорт в кишечнике,вздутие,бурение,метеорита, в общем все прелести дисбактериоза. Перепробовала все препараты с лакто-бифидум бактериями,но было улучшение, а потом опять проблемы возвращались. В конце 2014 мне предложили программу восстановления микробиологический моего организма,эта программа на 120 дней,персонализированная,под мои предпочтения восстановления нормальной микрофлоры в ротовой полости и укрепление костно-мышечной системы. И ещё для меня важный был аспект в приобретении этой программы,то что она укрепляет иммунитет,омолаживает организм,сбрасываетшь лишний вес,я похудела на 7кг. Мне 44 года,а выглядеть стала на 37 лет. Это супер результат, и все благодаря полезным бактериям которые восстановили всю мою слизистой,у меня прошёл дисбактериоз, молочница хроническая, я проверяла у специалистов. Эта уникальная программа, хотя дорого стоит,но на здоровье экономить не стоит.Я в аптеку столько денег отнесла,а результата не было. Я не буду заниматься рекламной этой программы, кто хочет получить такой же результат как я,пишите в лику.

Гость
#21
Марина

Молочница замучила. Еще несколько лет врач поставил диагноз-дисбактериоз кишечника, молочница как оказалось с этим связана. Лечилась в клинике Габричевского от всего сразу.назначили курс препаратов+диета, помогло, через неск.месяцев опять рецидив. Всегда, когда начинаю неправильно питаться или понервничаю- зуд, выделения(( Нет сил уже..Питаюсь в принципе нормально- алкоголь оч.редко, сладкое, кроме шоколада не ем, капусту-бобовые тоже, сладкую газировку не пью, свеклу тоже стараюсь пореже. Если есть возможность кашки-супчики, отварное тушеное мясо-рыба и все ок...После острого-соленого или макдональдса- опять выделения лезут..Расскажите, кто как лечился, как вы питаетесь? Неужели при молочнице главное не лекартсва, а диета всегда и везде?

Вита
#22
гость

эрсефурил 2 капс ***** 2 р/день после еды 10 дней, одновременно энтеросгель 1 ст л 2 р в день до еды. далее лактофильтрум 10 дней

Поясните, пожалуйста! Перед едой Энтеросгель (за час видимо?), потом покушать и выпить Эрсефурил? Что значит далее Лактофильтрум? После Эрсефурила? Или отдельно, после 10 дней приёма?

Вита
#23
Наталья

Хочу поделиться своим результатом как я победила дисбактериоз. В свое время лечилась антибиотиками, очень долго и посадила себе весь ЖКТ. Все что ни ела,вызывало жидкий дискомфорт в кишечнике,вздутие,бурение,метеорита, в общем все прелести дисбактериоза. Перепробовала все препараты с лакто-бифидум бактериями,но было улучшение, а потом опять проблемы возвращались. В конце 2014 мне предложили программу восстановления микробиологический моего организма,эта программа на 120 дней,персонализированная,под мои предпочтения восстановления нормальной микрофлоры в ротовой полости и укрепление костно-мышечной системы. И ещё для меня важный был аспект в приобретении этой программы,то что она укрепляет иммунитет,омолаживает организм,сбрасываетшь лишний вес,я похудела на 7кг. Мне 44 года,а выглядеть стала на 37 лет. Это супер результат, и все благодаря полезным бактериям которые восстановили всю мою слизистой,у меня прошёл дисбактериоз, молочница хроническая, я проверяла у специалистов. Эта уникальная программа, хотя дорого стоит,но на здоровье экономить не стоит.Я в аптеку столько денег отнесла,а результата не было. Я не буду заниматься рекламной этой программы, кто хочет получить такой же результат как я,пишите в лику.

Очень интересно! Поделитесь пожалуйста!

Карина. Поделитесь пожалуйста
#24
Наталья

Хочу поделиться своим результатом как я победила дисбактериоз. В свое время лечилась антибиотиками, очень долго и посадила себе весь ЖКТ. Все что ни ела,вызывало жидкий дискомфорт в кишечнике,вздутие,бурение,метеорита, в общем все прелести дисбактериоза. Перепробовала все препараты с лакто-бифидум бактериями,но было улучшение, а потом опять проблемы возвращались. В конце 2014 мне предложили программу восстановления микробиологический моего организма,эта программа на 120 дней,персонализированная,под мои предпочтения восстановления нормальной микрофлоры в ротовой полости и укрепление костно-мышечной системы. И ещё для меня важный был аспект в приобретении этой программы,то что она укрепляет иммунитет,омолаживает организм,сбрасываетшь лишний вес,я похудела на 7кг. Мне 44 года,а выглядеть стала на 37 лет. Это супер результат, и все благодаря полезным бактериям которые восстановили всю мою слизистой,у меня прошёл дисбактериоз, молочница хроническая, я проверяла у специалистов. Эта уникальная программа, хотя дорого стоит,но на здоровье экономить не стоит.Я в аптеку столько денег отнесла,а результата не было. Я не буду заниматься рекламной этой программы, кто хочет получить такой же результат как я,пишите в лику.

Вита

Очень интересно! Поделитесь пожалуйста!

Полина
#25

При дисбактериозе влагалища и молочнице лечение совсем разное. При дисбиозе врач мне прописывал актигель, очень хорошо и быстро помог, ни выделений после него, ни зуда. Но лучше бы сдать анализы, чтобы точно знать какой диагноз.

Гость
#25
Первоклашка

в спб Никитина В.В. - гастроэнтеролог высшей категории, рекомнедую.

http://gastronika.ru/contact/

Здравствуйте, этот доктор с часной клиники. Он в Одессе находится?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
гость

а меня вылечила врач от дисбактериоза кишечника, а следом исчезло и все остальное. врач ушла в декрет. но могу написать схему лечения: эрсефурил 2 капс х 2 р/день после еды 10 дней, одновременно энтеросгель 1 ст л 2 р в день до еды. далее лактофильтрум 10 дней

Здравствуйте.не нашла препарат эрсефурил.может он по другому называется?