Гость
Статьи
Молочница. Летом …

Молочница. Летом пережила сильный стресс

Доброго времени суток, дорогие девушки!
Летом пережила сильный стресс, после него впервые началась молочница. Прошло уже больше чем пол года, ни одного месяца не прошло без неё. Несколько раз проходила курс антибиотиков и восстановления флоры, который мне прописывали различные гинекологи. Ничего не помогает. Сил уже просто нет и руки опускаются. Причём, начинает беспокоить только после ПА, партнёр постоянный и раньше таких проблем никогда не было и с молочницей впринципе не сталкивалась. Есть ощущение что проблема больше психологическая, подскажите как быть и сталкивались ли с таким ? #здоровье

...
6 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

А вы партнера лечили от молочницы. Жеещины болеют, а мужчины переносчики. 10 дней ему мыться стиральным мылом и спринцевать себя мирамистином.
А вам добавить лактобактерии препаратами. Я уверенна, у вас проблема в кишечнике.

Гость
#2

Иди к врачу,и не тряси тут перед всеми своими трусами,фу бл!

Гость
#3

у вас может быть системный процесс, т.е. результат изменения, которое продолжается: новое мыло, комната, любовница вашего м... :) еще вариант - ваш гриб устойчив к той отраве, которой вы его пытаетесь травить - можно (и нужно) сделать анализ на сопротивляемость (резистентность) к антибиотикам. или вот еще смешно: когда вы едите антибиотики, они могут убивать то, что убивает грибок ;)

Гость
#4

Попробуйте буру в глицерине,мазать сверху и влагалище.в аптеке стоит копейки

Ленчик
#5

Попробуйте для восстановления микрофлоры использовать интимный гель Флоражель, а партнеру хорошо бы тоже мазки сдать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Вы нашли лечение?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: