Гость
Статьи
Молочница ли?

Молочница ли?

Девочки, помогите разобраться
Появились симптомы похожие на молочницу
Утром ззуд, и жжение при мочеиспускании
Потом в течении дня ощущения сопровождаются жжением, как буд то перцем намазали, выделения скудные и больше водянистве чем творожестые, плюс прибавилась боль внизу живота и жжение в самом лобке.
Я Точно уверена, что это не цистит.
Антибиотики не принемала, недели две назад пережила сильный стресс
Зппп у меня точно нет, так как очень давно ни с кем не живу половой жизнью, а месяц назад я проверялась и все было чисто.

Jeriho
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему вы уверены, что не цистит?

Гость
#2

Может бактериальный вагиноз еще быть либо нарушена микрофлора.

Jeriho
#3
Индра

А почему вы уверены, что не цистит?

При цистите частое мочеиспускание. А мне редко хочется

Гость
#4

Похоже что то с вульвой. У меня похожее что то было. Прошло быстро но к врачу Вам нужно сходить обязательно

#5
Jeriho

При цистите частое мочеиспускание. А мне редко хочется

Не всегда.

Гость
#6

Сдайте в любой лаборатории мазок и оам. Это всяко достовернее чем гадание на форуме

Ира
#7

Все симптомы очень на молочницу похожи. Я бы на вашем месте таблетками эльжина пролечилась. Они и воспаление снимают и на многие бактерии и грибы влияют. мне только этот препарат помог от молочницы избавиться, хотя я до него чем только не лечилась, ничего не помогало. Рецидивы частые были, а сейчас все ок.

Вера
#8

По симптомам очень похожа, но 100% можно дать только после анализа. Как по мне, то молочницу надо лечить пимафуцином. Это быстро, просто и эффективно. В любой аптеке эти свечи продаются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#9

В идеале, конечно, к врачу обратиться. Мне от молочницы прописывал врач свечи, таблетки + пробиотики Ливео 4 , помог восстановить микрофлору довольно быстро, а также избежать рецидивов. Уже давно про молочницу не вспоминаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: