Гость
Статьи
Изменения в организме

Изменения в организме

На протяжении пары месяцев замечаю изменения в организме. Вроде бы жаловаться не на что, лучше стали расти волосы на голове и ресницы, увеличилась грудь, но появилось сильное акне. Я его приостановила, сменив уход, и сейчас лечу постакне.
И я это связываю с началом новых отношений и,соответственно, половой жизни с новым партнёром. Может ли быть такое? Беременность исключила.
И что это может быть? Нормальный сбой

Рина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На теле лишние волосы не появились?

Рина
#2
Гость

На теле лишние волосы не появились?

нет, я постоянно шугарюсь, а новых волос не появилось

Ника
#3

правильно вы связываете с активностью половых гормонов, скорее всего так и есть. А от постакне ничего нет эффективнее и проще химического пилинга. Он буквально снимет-отшелушит верхний проблемный слой кожи и обнажит новый гладкий. Как раз сейчас и время для него разрешенное - зима. И сделать можно самой. Беру в аптеке Ретасол и протираю лицо по вечерам недели полторы. По окончании отшелушки обильно увлажняю и защищаю уф-фильтрами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия Миронова
#4

Мне от постакне хорошо помог комплекс витаминов Эвисент Акнесент.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: