Гость
Статьи
Ковид, как сейчас …

Ковид, как сейчас протекает?

Коллега позвонил, пцр показал ковид. А я вообще им ни разу не болела, не поверите, может, но это так. Поделитесь чем лечились, что делали? Я пока ничего не чувствую, но очень боюсь заразиться. Спасибо за советы. #коронавирус

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запах теряется, везде запах сигарет,газа у кого-то кала. Это легко болеешь. Тяжело это температура 39 6 дней и не крови 4 и 2. 1,3 не болеет но запах годами не чуят

Саша
#2

Вкус и запах теряешь запах, на второй день во сне приходят волосатые рогатые твари пообщаться, ты пытаешься от них убежать, но это бесполезно, просыпаешься в олодном поту с трясущимися руками и головой, и такая *** две недели

Гость
#3

Болела 3 раза ковидом, первые 2 в легкой форме. 3 раз тяжело болела, с первого дня на неделю темпа под 40, плохо сбивалась, слабость жуткая, потела постоянно, голова вообще не работала, как пьяная была, постоянно забывала что и как делать, дня с 3 началась пневмония вирусная, болело в груди до жути, одышка была. 10 дней лечилась.

Гость
#4
Гость

Болела 3 раза ковидом, первые 2 в легкой форме. 3 раз тяжело болела, с первого дня на неделю темпа под 40, плохо сбивалась, слабость жуткая, потела постоянно, голова вообще не работала, как пьяная была, постоянно забывала что и как делать, дня с 3 началась пневмония вирусная, болело в груди до жути, одышка была. 10 дней лечилась.

Дополню. Пока ничего не чувствуете, не переживайте. Лечилась 2 противовирусных все 10 дней, антибиотики, с 4 дня ингаляции с беродуалом, на ночь сальбутамол, потому что просыпалась от того, что не могу дышать, в груди закладывало.

Гость
#5
Гость

Болела 3 раза ковидом, первые 2 в легкой форме. 3 раз тяжело болела, с первого дня на неделю темпа под 40, плохо сбивалась, слабость жуткая, потела постоянно, голова вообще не работала, как пьяная была, постоянно забывала что и как делать, дня с 3 началась пневмония вирусная, болело в груди до жути, одышка была. 10 дней лечилась.

У меня 4 день температура 39, сбиваю потею мёрзну еле согреваюсь и опять температура. Стоить перегреться температура 39,6. Других симптомов нет. Это что?

Гость
#6
Гость

У меня 4 день температура 39, сбиваю потею мёрзну еле согреваюсь и опять температура. Стоить перегреться температура 39,6. Других симптомов нет. Это что?

Может орви, грипп, ковид. Надо врача вызывать и анализ на ковид сдать (мазок)..

Вика
#7

Ой, у нас так же было, сослуживица ушла на больничный. Я начала сразу Цитовир-3 пить для экстренной профилактики. Ну так, пару дней температуры и небольшой насморк, все. А потом как выяснилось про ковид, сдала анализ тоже. Показал наличие антител, я уже переболела им! Вот так легко. Противовирусное помогло.

Ирина
#8
Вика

Ой, у нас так же было, сослуживица ушла на больничный. Я начала сразу Цитовир-3 пить для экстренной профилактики. Ну так, пару дней температуры и небольшой насморк, все. А потом как выяснилось про ковид, сдала анализ тоже. Показал наличие антител, я уже переболела им! Вот так легко. Противовирусное помогло.

А я сколько читала, что при ковиде бесполезно противовирусное пить.

Вика
#9
Ирина

А я сколько читала, что при ковиде бесполезно противовирусное пить.

Смотря какое, у Цитовир-3 даже в инструкции в показаниях ковид есть. Препарат подавляет распространение вируса, можно вообще не заразиться. А можно как я, легко перенести, и без осложнений.

Ирина
#10
Вика

Смотря какое, у Цитовир-3 даже в инструкции в показаниях ковид есть. Препарат подавляет распространение вируса, можно вообще не заразиться. А можно как я, легко перенести, и без осложнений.

Посмотрю инструкцию, спасибо. В таком случае цитовиром есть смысл запастись, пусть лежит в аптечке на всякий.

Инна
#12

скорей всего вы им болели, но не знали. Если вдруг - лечите как обычную ОРВИ, если насторожит что-то - к врачу. Попробуйте сейчас начать принимать эваларовский витамин С+бета-каротин+витамин Д3. Он повышает иммунитет и организма лучше противостоит вирусам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Может ли быть Ковид у ребенка сейчас только лишь со слабостью и ломотой в руках и ногах? Мы болели два раза со всеми симптомами, а вот младшая дочь ни разу явно не болела.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: