Гость
Статьи
Может ли быть это …

Может ли быть это беременность?

Всем привет, девочки. Две недели назад начала пользоваться нова-рингом и до этого и в первую неделю были незащищенные половые акты (прерванные и нет). Месячные прошли нормально, первые дни тоже, потом начались какие-то странные розоватые выделения. Я подумала побочки, но они продолжаются уже больше недели. Выделения бывают красные, даже со сгустками как в месячные и коричневые. Вместе с ними тянет низ живота. Других симптомов нет. Тест в середине цикла делала отрицательный. Скажите, может ли быть это беременностью?
#новаринг #женскоездоровье
Ghort
5 ответов
Последний — Перейти
#1
А оранжевых не было?Если беременны,должны были быть..
Ghort
#2
Виктория
А оранжевых не было?Если беременны,должны были быть..
Нет
#3
Сделайте щас тест либо хгч. Если нет, то тут только к врачу и незамедлительно.
Ghort
#4
Malvina
Сделайте щас тест либо хгч. Если нет, то тут только к врачу и незамедлительно.
Не может это быть побочкой?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#5
Ghort
Не может это быть побочкой?
Ой, тут я к сожалению не знаю. Почитала что за данный препарат. Вроде не должно. На этот вопрос вам ответит только врач
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 886 тем
Новые темы за сутки: 41 тема
Популярные темы за сутки: 10 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова