Гость
Статьи
Как побороть …

Как побороть постоянную усталость?

По врачам ходила, все хорошо. А я постоянно выжать, сплю плохо. На работу буквально тащу себя.. не понимаю, как людям удаётся быть бодрыми, ходить после работы на спорт, уделять время близким...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

То же самое и у меня

#2

Аналогично, еще двое детей, школа..кружки до поздна, уборка..готовка...просто ужас, я вечно уставшая...

Дина
#3

Для начала давайте посмотрим, "к врачам ходила, всё хорошо" вы хоть понимаете, что раз вам плохо то ну просто никак не может быть "всё хорошо"? Значит, фиговые врачи, а вы прямо как реальный моральный овощ согласились, прошлись по бездарным врачам ради галочки и успокоились. Разберитесь в себе, вы много работали и "выгорели", может, у вас депрессия, из-за того что ваши ожидания не оправдались от жизни, может хронические болезни, о которых вы не знаете, влияют на ваш гормональный фон и настроение? Вы хоть понимаете, что это даже признак рака может быть. Не запускайте себя и лечитесь у нормальных врачей. Только не залечивайте себя, своей головой думайте, от таблеток здоровье тоже страдает. И перестаньте быть растением, вспомните что вы человек.

Гость
#4

Мне помогло - железо( в виде спрея )принимала , настойку женьшеня

Гость
#5

Только лежа на диване под аккомпонемент пердежа

Гость
#6

Перестать работать и жрать углеводы. Есть овощи, фрукты

Гость
#7

Как можно побороть постоянную усталость, вставая в лучшем случае в семь и тащась пахать. Проводить на работе весь день, бегать по задачам,которые вам нахерр не нужны. Потом возвращаться впотьмах в берлогу, где у вас че там? Муж, дети, бытовуха. Потом отруб, и всё по кругу. Да у вас организм не успевает продукты метаболизма выводить, ни из мозга ни откуда, у вас кортизол шпарит от постоянного недосыпа, стресса и недовольства жизнью. Плюс жрете по-любому че придется,как все работающие. Еще на выведение этого говвна организм тратит ресурсы. Какая бы бабка тут щас ни пришла, ни запизделаа,пахота и график созданы для того, чтобы люди быстрей изнашивались, а в процессе работки ниххуя не отдупляли и не понимали. Таскали просто свое измученное тело туда-сюда. Не хочет ваш организм так жить,никак усталость в этом режиме не побороть

Гость
#8

Тело требует постоянной тренировки. И силы, и выносливости, и баланса, и гибкости. Мозг требует постоянной тренировки. Новыми впечатлениями, чтением, изучением языков, то, чего раньше не знали. Где че это у пашущих? Деградация головы от однотипных задач, а если не однотипных, то один хуйй пять дней в неделю долбешка к свежести масла в башке не приводит. Тело в положении сидя- спина по пиздее, холка растет, ягодичная атрофируется, кровь в застое. Как вы собираетесь бороть постоянную усталость?

#9

Пью израильский Космо-D3 по 1 таблетке в день ,чтобы восполнить дефицит витамина Д, повысить жизненный тонус, улучшить настроение и иммунитет. Чувствую себя активней и настроение всегда хорошее)

Анна
#10

Я Трекресил пью, мне он помогает чувствовать себя бодрее. Плюс к этому он иммунитет неплохо укрепляет.

#11

Не сдавали анализ на витамин Д? Такое состояние бывает при его нехватке. Уровень быстро поднимается Фортедетримом. Препарат нравится тем, что в одной капсуле 4000МЕ, высокая дозировка (есть и больше).

Эля
#12

Для начала наладить сон, очевидно же. Будет он нормальным, будете лучше себя ощущать. Могу посоветовать эваларовский мелатонин, с ним легче засыпать, здоровый, крепкий сон, на утро встанете без проблем. А в общем, вам надо хорошо высыпаться.

Элина Морозова
#13

После того как пропила эваларовский витамин Д3 максимум в течение месяца, было явное улучшение самочувствия, никакой сонливости, меньше болею и даже волосы перестали выпадать, очень довольна препаратом.

Ольга
#14

Обязательно попробуйте комплекс витабьюти энерджи, отличный состав, только растительные компоненты и витамин С. Я когда прошла курс его приема, у меня вернулись силы и бодрость. Я теперь активна во всем и прекрасно себя чувствую.

#15

Взять отпуск, отключить телефоны, и проспать его)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#16

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: