Гость
Статьи
Посоветуйте какие-то …

Посоветуйте какие-то лайфхаки чтобы побороть постоянную усталость

Девушки, женщины. Посоветуйте какие-то лайфхаки чтобы побороть постоянную усталость?

Вера
8 ответов
Последний — Перейти
Asli
#1

Пейте витамин д3, жидкий, магне б6. Если боитесь-сдайте анализы на ферритин и витамин д. А так- путешествия.

Гость
#2

Уволится с работы
Обычно помогает

Елизавета
#3

Как ни странно - больше отдыхать) Сходить к врачу, сдать на дефицит витаминов, сдать анализы вообще. Из самых простых средств могу посоветовать эмульсию Нафтадерм, принимаю с ей ванную, помогает расслабиться и успокоиться.

#4

Так, ну надо для начала причину установить усталости. И какая она: моральная или физическая?
Моральная - к психологу!
Физическая - к терапевту, чтобы сдать кровь на анализ!
Но не пейте ничего без назначения, можете сделать хуже.

Гость
#5

Найдите молитву Архангелу Иегудиилу.
Он хорошо расшевеливает человека.
Ну и самой выползать из этого состояния нужно.
Можете требы заказать себе.
Карабкайтесь.
По себе пробовала и спорт и витами ны и аффирмации и смену образа жизни - кратковременный эффект.
К этому ещё помощь свыше бы хорошо попросить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#6

Высыпаться, отдыхать, меньше нервничать - это первостепенно. Еще я при упадке сил пью ноотроп для мозга рекогнан, витамин Д, много воды в течение дня пить стараюсь. Мне помогает, сил ощутимо больше стало

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: