Гость
Статьи
Апатия. Мне ничего не …

Апатия. Мне ничего не хочется делать, ничего не радует и от этого мне очень плохо

Всем привет!
Мне 21 год.
Было ли у вас такое состояние апатии, раздражительности и тревоги. Мне ничего не хочется делать, ничего не радует и от этого мне очень плохо. Проводила недавно парня в армию и очень тяжело еще смириться с тем что его нет рядом, он единственный, который мне всегда оказывал поддержку. Мои родители и сестра, меня не понимают и им будто бы всё равно, на то что я чувствую.
Подруг у меня нет.
Сменила 3 работы. Сейчас прохожу стажировки, но ощущение такое, что будто бы это все не мое, а работа нужна .
Очень хочу избавиться от этого состояния, но прогулки не спасают и даже хобби, наоборот после прогулок я без сил падаю на кровать.
В больнице проходила обследование, всё хорошо с анализами, хотя я очень сильно похудела на неровной почве при росте 170 вешу 50, считаю это очень мало.
Какой- то замкнутый круг, который мне очень сильно надоел и я очень хочу выбраться из него.
Помогите мне пожалуйста, дайте совет🥲🙏

Аля
6 ответов
Последний — Перейти
Савраска
#1

Было так пока я искала кому продать девственность. Как нашла сразу настроение улучшилось. Если Вы девственница, самое время. Найдите покупателя, только подойдите ответственно и жизнь заиграет новыми красками.

Гость
#2

Как вариант, сходить к психотерапевту. Возможно, нужна медикаментозная помощь. Другой вариант хуже - вам надо на ком-то висеть, ныть и сливать негатив. Это не лечится.
Вы сами-то хорошо родителей и сестру понимаете и поддерживаете? Есть подруги?

Гость
#4

Сходите к психотерапевту, он определит депрессия это или нет

Гость
#5

У меня тоже бывало такое . Я думаю, что вам нужно найти себе подруг, отвлечься от ситуации . Думайте о том, что когда ваш парень вернётся с Армии все наладится и вы снова сможете быть вместе . Вам нужно найти новых людей в ваш круг общения, чтобы было с кем поболтать. Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#6

Типичные симптомы депрессии. Тут в половине тем об этом же пишут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: