Гость
Статьи
Порезы. Как избавиться …

Порезы. Как избавиться от этой привычки?

Не скажу, что я очень толстая, но постоянно в попытках сбросить вес. Часто загоняюсь из-за цифр на весах, на фоне этого, начала резать руки. Как избавиться от этой привычки? Смотрю на шрамы и становится больно

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любить себя. Как можно резать?
Я не полная, но стараюсь похудеть. Муж сказал, что хотел бы в идеале вес меньше. Попробуйте съесть 1 яблоко за день. Или тушеную капусту с мясом.

Гость
#2
Гость

Любить себя. Как можно резать?
Я не полная, но стараюсь похудеть. Муж сказал, что хотел бы в идеале вес меньше. Попробуйте съесть 1 яблоко за день. Или тушеную капусту с мясом.

У меня пока тоже не вышло. Давайте вместе худеть)

Гость
#3

К психологу

Автор
#4
Гость

Любить себя. Как можно резать?
Я не полная, но стараюсь похудеть. Муж сказал, что хотел бы в идеале вес меньше. Попробуйте съесть 1 яблоко за день. Или тушеную капусту с мясом.

Я обычно ем обезжиренный творог, яблоки и пью зеленый чай (без сахара). Пачки творога (180г) хватает на 3-4 приема пищи. Иногда ем гречку, но не так часто. Вес все равно не уходит, сейчас 49-50 кг, хотелось бы 44

Гость
#5
Автор

Я обычно ем обезжиренный творог, яблоки и пью зеленый чай (без сахара). Пачки творога (180г) хватает на 3-4 приема пищи. Иногда ем гречку, но не так часто. Вес все равно не уходит, сейчас 49-50 кг, хотелось бы 44

Разводка?

Автор
#6
Гость

Разводка?

Что это?

#7

Здравствуйте. Типа,что Вы обманываете. Очень мало калорий. Мне даже на перекус этой пачки творога не хватит. Либо Вы себе метаболизм убили,либо что. А пока Вы будете себя ненавидеть и винить-похудеть будет тяжело. К психологу.
И ещё, 49-50 кг-совсем немного для женщина,даже если маленький рост

Автор
#8
Amodernwoman

Здравствуйте. Типа,что Вы обманываете. Очень мало калорий. Мне даже на перекус этой пачки творога не хватит. Либо Вы себе метаболизм убили,либо что. А пока Вы будете себя ненавидеть и винить-похудеть будет тяжело. К психологу.
И ещё, 49-50 кг-совсем немного для женщина,даже если маленький рост

Постепенно уменьшала количество еды, теперь вот так. Раньше когда хотела есть, пила воду и отвлекалась на что-то, сейчас уже не хочу так часто есть

Гость
#9
Автор

Я обычно ем обезжиренный творог, яблоки и пью зеленый чай (без сахара). Пачки творога (180г) хватает на 3-4 приема пищи. Иногда ем гречку, но не так часто. Вес все равно не уходит, сейчас 49-50 кг, хотелось бы 44

Не может вес не уходить при таком дефиците калорий, тем более, если он реально лишний для организма. У вас, не обижайтесь, что-то с головой. Скорее всего, никакого лишнего веса у вас нет, а есть анорексия.

Автор
#10
Гость

Не может вес не уходить при таком дефиците калорий, тем более, если он реально лишний для организма. У вас, не обижайтесь, что-то с головой. Скорее всего, никакого лишнего веса у вас нет, а есть анорексия.

167/49-50

Гость
#11
Автор

167/49-50

Ну да, проблемы с головой

#12
Автор

Постепенно уменьшала количество еды, теперь вот так. Раньше когда хотела есть, пила воду и отвлекалась на что-то, сейчас уже не хочу так часто есть

У Вас разобщены сигналы голода и насыщения. Нет у Вас лишнего веса,вот и не уходит. А ещё,метаболизм убит. Но его можно восстановить регулярным,сбалансированным питанием. И психолог нужен

Автор
#13
Amodernwoman

У Вас разобщены сигналы голода и насыщения. Нет у Вас лишнего веса,вот и не уходит. А ещё,метаболизм убит. Но его можно восстановить регулярным,сбалансированным питанием. И психолог нужен

А как именно питаться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Автор

А как именно питаться?

Минимум 3 раза в день,в каждом приёме пищи белок+сложные угли+клетчатка+жиры+ еда,которую Вы любите. Должно быть достаточно жиров,минимум 2000 калорий (каждую неделю добавлять 100 калорий). Желательно принимать витамины.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: