Гость
Статьи
Куда мазать эту мазь?

Куда мазать эту мазь?

Куда мазать крем Клотримазол от молочницы? Не могу понять

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

Внутрианально.

Гость
#2

Пригласила как-то Наташа Ростова к себе в гости полк гусар. Полковник гусарам говорит:
- Господа гусары, хозяйка - дама утонченная, посему прошу в гостях площадными словами не выражаться и пошлостей не говорить!
Вечер, сидят за столом, висит гнетущая тишина. Наташа пытается разговорить гостей:
- Господа, представляете какой конфуз! Заказала для сегодняшнего вечера свечи, Вставила их в люстру, во все подсвечники - и одна лишняя осталась! Куда ее вставить - ума не приложу...
Тут полковник вскакивает с места:
- Гусары, МОЛЧАТЬ!!!!

Марина
#3

Вагину мазать, что еще

#4

Внутривагинально!

#5

Анекдот улыбнул! А то бы господа гнусары рассказали куда ввинтить лишнюю свечу...

Марта
#6

А упаковка вам на что? Или у врача спросить, не?

Гость
#7
Марта

А упаковка вам на что? Или у врача спросить, не?

Там написано - на пораженные участки кожи. Не написано, для наружного или внутреннего применения. Поэтому этот вопрос имеет право на жизнь

Гость
#8

Наносите мазь на губу
Верхнюю и нижнюю.
Можно попу намазать внутри
Раз застряли твои там мозги.

#9

Лучше купите свечи (таблетки вагинальные), мазь я такую покупала мужу чтобы он мазал. Мазью я мазала, но она менее помогает, лучше как я сказала выше таблетки ваг для девушек использовать. Мазь менее удобна

#10
Malvina

Лучше купите свечи (таблетки вагинальные), мазь я такую покупала мужу чтобы он мазал. Мазью я мазала, но она менее помогает, лучше как я сказала выше таблетки ваг для девушек использовать. Мазь менее удобна

По мимо что мазь менее удобна, так и менее эффективна, так как можешь снаружи. А таблетки вставляются прям туда. Эффект куда лучше. И стоят не дорого, дешевле мази. С мазью только измучаетесь. Для мужчин самое то, но не для женщин.

Гость
#11

Внутри во влагалище

Гость
#12
Гость

Наносите мазь на губу
Верхнюю и нижнюю.
Можно попу намазать внутри
Раз застряли твои там мозги.

Следите за выражениями. Хотя, у вас для этого не то, чтобы культуры, даже мозга не хватит)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#13

Автор, так там же инструкция, Вы чего?))Всё написано, во влагалище мазать -проблема ж там. Сама тут с молочницей мучилась, но за лечением к врачу пошла. Назначил лечить в два этапа, обязательно Лактожиналь сказал применять. Как врач сказал, Лактожиналь восстанавливает микрофлору и уменьшает риск возвращения молочницы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: