Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные таблетки

Девы, скажите, кто пил противозачаточные, было ли увеличение в весе?
Пью больше года, и кажется начинает и живот расти. В общем можно бросить пить их как-то?
Гениколог говорила что пачку допиваешь и некст цикл просто можешь не пить. Так вот кто пил, но потом бросил вес вернулся или так и остался?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вес появился внезапно. Уже три года не могу избавиться. Было 55 кг, стало 73.

Гость
#2
Гость

Вес появился внезапно. Уже три года не могу избавиться. Было 55 кг, стало 73.

уже не пьете?

Гость
#3
Гость

уже не пьете?

Уже не пью, а вес остается. Ощущаю себя коровой. У меня рост 158 см. Очень переживаю.

Гость
#4

Пффф...у меня от них наоборот синдром раздраженной кишки обострился и пропал аппетит и я похудела а худеть мне нельзя и так весом не хвастаюсь) это смотря к чему вы склонны)) если к полноте то прибавите, а если к худобе то похудеете..

Гость
#5
Гость

Пффф...у меня от них наоборот синдром раздраженной кишки обострился и пропал аппетит и я похудела а худеть мне нельзя и так весом не хвастаюсь) это смотря к чему вы склонны)) если к полноте то прибавите, а если к худобе то похудеете..

и как узнать? только опытным путем?

Гость
#6
Гость

и как узнать? только опытным путем?

Ну как узнать.... Вы сама по себе полная или худенькая? Вот от этого и пляшите, я худая у меня при росте 160 вес 45 кг всю жизнь без изменений, я никогда полной не была, соотвественно я склонна к худобе, а если вы при таком росте допустим 70 то очевидно что полная значит поправитесь, ну и смотрите по параметрам еще

Гость
#7
Гость

Ну как узнать.... Вы сама по себе полная или худенькая? Вот от этого и пляшите, я худая у меня при росте 160 вес 45 кг всю жизнь без изменений, я никогда полной не была, соотвественно я склонна к худобе, а если вы при таком росте допустим 70 то очевидно что полная значит поправитесь, ну и смотрите по параметрам еще

Ну тогда надо осторожнее(
Если ничем не заниматься, то тогда все сразу видно становится

Гость
#8

Да не от таблеток у вас вес растет. Если таблетки не подходят и дают прибавку в весе, это сразу в первые де месяцы ощущается. Ищите в другом причину. Возраст, зима, питание, лень

#9

Ну может КОК вызывать отечность небольшую, но на этом всё. Живот точно не вырастет из-за этого. По себе могу сказать, я уже два года видору пью, кстати, довольно бюджетный КОК, сейчас все за тыщу и выше стоят, а этот дешевле выходит, но качество отличное, без побочных и вес какой был, такой и остался

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Сходите к эндокринологу, не может увеличиваться вес из-за приёма гормонов, там дозы не те к счастью. Я гормоны давно пью, видору, хоть бы где прибавилось)) вообще в принципе побочных не отмечаю никаких с него

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: