Гость
Статьи
Беременность или это …

Беременность или это просто ПМС?

Подскажите пожалуйста 13 ноября был ПА, 19 ноября пришли месячные. Но были менее обильные чем обычно, всегда дней 7-8 идут, а тут дней 6 и всё чисто. Потом 1,7,8 декабря были мажущие выделения, а 8 прям тянуло живот и поясница сильно,весь день лежала, но 2 декабря делала тест, был отрицательный. Сегодня 13 декабря, последние 2 дня тянет живот, и прям неприятно как то в животе, и тошнит по утрам.
Цикл у меня 30 дней, следовательно 19 декабря должны быть МС, но обычно у меня за дней 10-7 болит грудь, сейчас же чувствительны только соски.
Думаю подождать задержку, но подскажите пожалуйста могла ли я забеременеть тогда 13 ноября, ещё был ПА 7 декабря, неделю назад получается, может тогда? Или это просто ПМС И я накручиваю?
Пила антибиотики ещё с 27.11-04.12.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Все может быть, если у вас поздняя овуляция, то возможно, а возможно и накручиваете. Подождите, если будет задержка сделайте тест.

Гость
#2

Накручиваете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Возможно и пмс - у меня похожая ситуация была плюс задержка. Я тогда анализы сдавала на Б., отрицательные оказались. Врач рекомендовал попить Маммолайн. Сейчас все нормально. Так что лучше к врачу на консультацию сходить, а не здесь спрашивать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: