Беременность или ПМС?
Девченки,.подскажите, знаю тема заезжиная, но все же,уже неделю у меня температура тела 37 ,37 и 3,живот тянет,болит низ живота,боль как будто в туалет терпела долго по маленькому(простите за подробности)но я наоборот бегать стала довольно часто но боль не проходит,грудь поднабухла,спать хочу днем обычно ночь всю могу не спать .кошмар прям,сейчас до м осталась неделя,тест наверное бесполезно пока делать но все же,кто уже беременный или рожал подскажите ,может я все таки беременна или пмс у меня..ребеночка очень хотим..спасибо за ранее за ваши ответы
Мария
Мудрость форума: Женское здоровье
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Операция по удалению щитовидки25 692 ответа
- Запущенный неврит лицевого нерва3 327 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Цистит просто достал...108 409 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 811 ответов
- Ранний климакс3 107 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
ДевчЕЕЕЕЕнки, тема ззаезжИИИИИнаЯ, тьфу, дальше не читала, неуч безграмотная.
Откуда мы можем знать, пузатая ты или нет?
Откуда мы можем знать, пузатая ты или нет?
Гость
ПМС-100%
Гость
цистит
Гость
Как тут на форуме кто-то говорил - у пмс гораздо больше симптомов, чем у беременности, у беременности на маленьком сроке их нет. Очень точно сказано, хоть и к сожалению. Моему тоже. Я когда сыном была беременна, у меня в первый месяц пошли мес, хоть и не обильно, но я молодая и глупая была, решила сбой гормональный. Проходила практически до десяти недель, симптомов не было ни-ка-ких, вообще, ни грудь ни "поднабухала", ничего. Потому что беременность не ждала. Сейчас второго планирую - каждый месяц все симптомы беременности скопом.
Гость
У меня уже взрыв мозгов!!!!!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Анастасия
У меня никаких симптомов не было до задержки. Узнала по самочувствию своему, слабость вечером началась ужасная, что прям брякнулась на кровать и сил не было встать и температура небольшая. Сначала подумала что заболеваю, но не как простуда. Быстренько сделала тест-слабенькая еле заметная полоска 2-ая. До начала М еще 1,5 недели было. Сейчас 3 месяц-никаких симптомов, о каких пишут, нет
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 168 тем
Новые темы за сутки: 15 тем
- Агрессивный эндометриоз и как с этим жить?14 ответов
- Возможна ли беременность?2 ответа
- Отравление. Что делать?6 ответов
- Спираль ВМС вызывает рак любого органа. Согласны ли с этим?6 ответов
- Инъекции гиалуроновой кислоты в колено3 ответа
- Задержка цикла1 ответ
- Сдала гормоны высокие11 ответов
- Крем от акне и постакне6 ответов
- Ваши советы?5 ответов
- Частые болезни3 ответа
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 890 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 417 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 409 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Агрессивный эндометриоз и как с этим жить?14 ответов
- Отравление. Что делать?6 ответов
- Возможна ли беременность?2 ответа
Следующая тема