Гость
Статьи
Восстановление после …

Восстановление после удаления желчного

Здравствуйте! Как долго восстанавливались после удаления желчного? Спрашиваю не про то время, когда можно вернуться на работу, а про то, когда можешь себе позволить жить как раньше: без постоянного дискомфорта.

Опрос
Самочувствие после удаления желчного
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему его вам удалили? И как теперь жить? У вас Жильбер? У меня вот он.

Гость
#2
Гость

А почему его вам удалили? И как теперь жить? У вас Жильбер? У меня вот он.

Камни

Я
#3

Автор, какой дискомфорт у вас сейчас и сколько времени прошло от операции? Мне сделали неделю назад и до сих пор как то не очень, сегодня первый день более менее, но все равно есть боли(((

Гость
#4

Здравствуйте. Много лет боролась с камнем (1см). Пила урсодезоксехолевую кислоту несколько лет. Уменьшался, потом опять выростал. В итоге начались частые боли и мне удалили желчный пузырь. Вот уже 6 месяц. Болей нет, но диарея...Лечусь, но пока вот как-то так( Если обнаружили камни случайно и не болит, то ничего не трогайте, а если есть приступы, то операция неизбежна, к сожалению...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Как вы сейчас себя чувствуете после удаления желчного? Что беспокоит? Как поменялась жизнь?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: