Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Доброго времени суток, девушки пишу вам с просьбой может у кого то случалась такая ситуация, задержки для меня явление частое ну эта побила все рекорды, цыкл стал не постояным последние 2 года, стало у меня 9 дней задержки побежала к гинекологу потому что ранее больше чем 5 дней у меня задержки не было, забила тревогу и начала переживать, врач осмотрев меня на УЗИ обнаружил кисту( 72мм ) в левом яичнике это киста жёлтого тела(обясните что она означает ), назначил пить дюфастон 10 дней (3 приёма в сутки через каждие 8 часов) ендометрий показал 8,2, сказал иди здавай анализы мол это иза гормонального збоя и тут тупик гормоны в норме и ХГЧ 0,2 напоминаю задержка на тот момент составляла 8 дней, после приёма препарата хотелось в первые дни спать, было чучуть головокружение, начали ити выделения белые, тянуло в левому боку до прёма препаратов после перестало, подскажите что мне делать уже запуталась во всём?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
rainy season

В общем, о том, что у бабушки БА говорит только сбоящая память в некоторых местах, да и слова она забывает, нет прежней текучести речи. Ни разу за сегодня не хотелось сбежать из дому, ни разу! Я поражена тем, что происходит, и у меня не укладывается в голове, что то, что я пережила до сих пор, происходило с ней, с МОЕЙ БАБУШКОЙ. Радио Альцгеймер? О чем это я? Нет его, нет. Трансляция закончилась. Не понимаю, но я счастлива, и наслаждаюсь каждым моментом!

Вам нечего делать? Или вы тему не видели?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: