Гость
Статьи
Как поменять …

Как поменять инвалидность ?

я хочу переехать из латвии в росию,и с латышской инвалидностью в росии я не смогу жить,надо будет менять на рускую,вернее удостоверении,как менять удостоверение инвалида и надо ли ложиться для смены в психиатрическую больницу? #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если хочешь пенсию получать, тогда надо.

Гость
#2

Вы уверены, что вас примут ? Российский паспорт получить достаточно сложно, если ты не украинец.

Гость
#3

для начала надо получить гражданство

Гость
#4
Гость

если хочешь пенсию получать, тогда надо.

что имено надо?в больницу ложиться для получения инвалидного удостоверения? и у меня в латвии здесь пожизненое удостоверение,без продления

#5

Приезжайте сначала. Потом займётесь оформлением инвалидности. Если диагноз у вас подтвердится, получите инвалидность здесь. Если группа будет нерабочая, то и пенсию начислят. За инвалидность у нас очень маленькие надбавки.

Гость
#6
Ирина

Приезжайте сначала. Потом займётесь оформлением инвалидности. Если диагноз у вас подтвердится, получите инвалидность здесь. Если группа будет нерабочая, то и пенсию начислят. За инвалидность у нас очень маленькие надбавки.

чтобы подтвердили диагноз надо ложиться в психбольницу?

#7
Гость

чтобы подтвердили диагноз надо ложиться в психбольницу?

Хорошо бы вам сохранить инвалидность, и получать её там. Продумайте этот вариант.
Не знаю, надо ли будет ложиться в больницу. Может быть, достаточно будет пройти комиссию из нескольких врачей. А потом ВТЭК. Решение примет участковый психиатр.

Гость
#8
Гость

чтобы подтвердили диагноз надо ложиться в психбольницу?

сначала надо получить внж, потом оформить снилс, потом встать на учет в пнд, они направят или в больницу, или на дневной стационар.

Гость
#9
Гость

Вы уверены, что вас примут ? Российский паспорт получить достаточно сложно, если ты не украинец.

Да кому он нужен ваш етот роззийский паспорт . Страна террорист.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Да кому он нужен ваш етот роззийский паспорт . Страна террорист.

Ну пенсии и медицина то получше будут, чем в Прибалтике

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: