Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если требуется срочная госпитализация?

Здравствуйте, подскажите, что делать, если требуется срочная госпитализация в гастроэнторологию, но в моём городе её нет?
В скорой отказываются приезжать, ссылаясь на карантин и что они ничем помочь не могут. #здоровье

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звонить в минздрав

.соседка
#2

Логика: мы содержим медицину на наши налоги, стало быть, имеем право требовать от неё помощи.
Карантин? Надели маски и приехали за больным. Скажите им, что помираете. А как помрёте - их всех посадят, ваши родственники постараются.

Гость
#3

Что с вами автор?
Если вам требуется скорая, то вы бы врядли смогли писать на форум

Viki
#4
Гость

Что с вами автор?
Если вам требуется скорая, то вы бы врядли смогли писать на форум

Я не могу сходить нормально в туалет уже 7 дней. Слабительные мне уже противопоказаны, а клизмы уже не помогают. Из за того что есть какое-то воспаление в организме идёт застой
И с каждой неделей всё хуже
У меня ещё не вырабатываются ферменты для переваривания пищи, из за этого тоже еда никак не продвигается и выходит в том же виде что и изначально.
Ещё желч не выходит из организма.
Это всё мне буквально недавно сказали, до этого никто ничего не видел, пока хуже не стало
У меня уже кровь ухушилась, инфекция в почках, поджелудочная и желчный не работают
И с каждой неделей анализы всё хуже.
Но мне сказали что оснований нет и отправили домой

Гость
#5

Что за экстренная госпитализация , у вас желудочное кровотечение? Если да то вызывайте, они обязаны приехать

Гость
#6
Viki

Я не могу сходить нормально в туалет уже 7 дней. Слабительные мне уже противопоказаны, а клизмы уже не помогают. Из за того что есть какое-то воспаление в организме идёт застой
И с каждой неделей всё хуже
У меня ещё не вырабатываются ферменты для переваривания пищи, из за этого тоже еда никак не продвигается и выходит в том же виде что и изначально.
Ещё желч не выходит из организма.
Это всё мне буквально недавно сказали, до этого никто ничего не видел, пока хуже не стало
У меня уже кровь ухушилась, инфекция в почках, поджелудочная и желчный не работают
И с каждой неделей анализы всё хуже.
Но мне сказали что оснований нет и отправили домой

Ага я так и думала. Иди к врачу ч поликлинику. А не гоняй скорую. Ори там тебя уже узнают судя по всему

Viki
#7
Гость

Что за экстренная госпитализация , у вас желудочное кровотечение? Если да то вызывайте, они обязаны приехать

Нет, но я не хочу до этого доводить

Гость
#8

Автор продолжайте вызывать скорую, требуйте, так же помереть можно! Может вам не в гастро а в инфекционку? Если ферменты у вас не вырабатываются пейте их в таблетках.

Гость
#9

Вызываешь такси и едешь в больницу.

Гость
#10
Гость

Вызываешь такси и едешь в больницу.

Без направления даже внутрь не пустят

Гость
#11
Гость

Без направления даже внутрь не пустят

Глупости. Это не правда. Любой человек в праве приехать сам в больницу в приемный покой.

Гость
#12
Гость

Глупости. Это не правда. Любой человек в праве приехать сам в больницу в приемный покой.

Кто вам так наврал?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Глупости. Это не правда. Любой человек в праве приехать сам в больницу в приемный покой.

Вы лично пробовали? Я за эти 2 года 4 раза лежала в стационарах и знаю о чем говорю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: