Гость
Статьи
Отечность носогубной …

Отечность носогубной складки и онемение

Здравствуйте, всем. Беспокоит такая проблема, сначала на лице бегали мурашки и по голове, было онемение, покалывание, затем появился отек где носогубная складка и там тоже немеет, стягивает и сжимается будто, сначала на левой стороне, потом на правой тоже начало неметь где носогубная складка. Делала рентген носовых пазух, гайморит исключили, была у невропатолога, она сказала что нейропатия лицевого нерва, но я читаю признаки не мои совсем, перекос лица не бепокоит, уголок рта не опустился, уголок глаза тоже. Лна назначила мне капать трентал, уколы мельгамма, тесикам, дексаметазон, таблетки нейроуредин и верошперон, капаюсь уже 3 дня и нет никаких улучшений. Может у кого было похожее, может подскажите что это может быть и в каком направлении двигаться дальше, у нас медицина в Казахстане, город Костанай слабая,почти нет специалистов толковых. У меня и в уши бывает отдает и в глазах тяжесть и головп болит и эти мурашки миллион бегают, я уже отчаялась. Спасибо заранее всем кто ответит.

3 ответа
Последний — Перейти
Елизавета
#1

отек около рта???
может у тя алергия на чтото?
ты понимаешь если у тя там чета пухнет и еще ты стока таблов плюсом к этому пьешь у тя возможно ваще какая нить анафилаксия случится может

#2
Елизавета

отек около рта???
может у тя алергия на чтото?
ты понимаешь если у тя там чета пухнет и еще ты стока таблов плюсом к этому пьешь у тя возможно ваще какая нить анафилаксия случится может

Возле рта вроде нет отека

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елизавета
#3
Lenoka777

Возле рта вроде нет отека

носогубная складка вокруг рта
это и есть возле рта