Гость
Статьи
Проблема с венами, как …

Проблема с венами, как решать?

Девочки, из-за варикоза недавно появился геморрой. Как почувствовала дискомфорт, сразу же к врачу пошла. Прописали флебавен. Как он? Про него ничего не слышала. Отзывы в интернете вроде хорошие, но хотелось бы, как говорится, из первых уст #геморрой

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Дататрейя
#1

Я не девочка) , но проблемы есть с ногами. Сам помог жене когда она пятым забеременела у неë вылезли вены ( убрал всë кровопусканием) . Вам советую или кровопускание или гирудотерапию. Обязательно массаж живота ( висцералтный) и обязательно проработка паховых складок ( там два венозных насоса) . Пейте и еште продукты которые разжижают кровь

Лиза
#2

Хороший препарат, он просто не так известен как дорогие и пропиаренные препараты.

Лика
#3

Я Флебавен пила курсом, когда судороги в ногах стали появляться. Через недели полторы судороги пропали. Ничего плохого сказать не могу

Елена
#4
Лика

Я Флебавен пила курсом, когда судороги в ногах стали появляться. Через недели полторы судороги пропали. Ничего плохого сказать не могу

подскажите, были ли побочки какие-то от него?

Ирина
#5

Не бойтесь пить. Берите только Флебавен на 1000 мг, чтобы 1 раз в день только пить

Лика
#6
Елена

подскажите, были ли побочки какие-то от него?

у меня личного ничего не было. Курс был 3 месяца, все это время хорошо себя чувствовала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#7
Ирина

Не бойтесь пить. Берите только Флебавен на 1000 мг, чтобы 1 раз в день только пить

мне на 1000 и прописали)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: