Гость
Статьи
Можно ли пить 2 …

Можно ли пить 2 таблетки сразу

Здравствуйте, мне назначили препараты для бронхов Бронхомунал и пневрил за полчаса до еды, можно ли пить их вместе за один раз, или это может как-то отрицательно отразиться? Мне свекровь сказала, что я безголовая м вообще не соображаю, нельзя так делать, ваше мнение

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Да етить вас, дохтыри доморощенные!
Такие вещи у ВРАЧА уточняют, а не на форуме. А то посоветуют, а вы дасты склеите. Не верите одному врачу, ищите другого.

Гость
#2
Сэмми

Да етить вас, дохтыри доморощенные!
Такие вещи у ВРАЧА уточняют, а не на форуме. А то посоветуют, а вы дасты склеите. Не верите одному врачу, ищите другого.

Мне свекровь сказала, что все умные люди это знают и не стоит беспокоить врача по этому поводу

Гость
#3

Бронхомунал фуфломицин. Что пьете его, что не пьете. Хоть горстями можете))) Хуже не будет.
Пневрил гугл не знает. Сами посмотрите. Если в инструкции указано действующее вещество, ок. Если написана байда типа "лизатов бактерий", то тоже фуфломицин.

Сэмми
#4
Гость

Мне свекровь сказала, что все умные люди это знают и не стоит беспокоить врача по этому поводу

Нееее, ну если свекровь сказала, то конечно. 🤦‍♀️
Если она скажет к ушибу борщевик приложить, тоже послушаетесь? Ну, чтоб врача "не беспокоить".

Гость
#5
Гость

Мне свекровь сказала, что все умные люди это знают и не стоит беспокоить врача по этому поводу

вы не в состоянии открыть инструкцию??? б**дь, народ куда катится

Гость
#6
Сэмми

Нееее, ну если свекровь сказала, то конечно. 🤦‍♀️
Если она скажет к ушибу борщевик приложить, тоже послушаетесь? Ну, чтоб врача "не беспокоить".

Муж сказал ей, что я его заставила выпить сразу 2 таблетки, а она говорит ему, а если она *** заставит тебя съест? Хотя совсем недавно сама ставила ему непонятные уколы, типа от простуды, а тут выпил таблетки вместе, так все беда, хотя я не понимаю, что в этом такого тем более эти препараты для бронхов оба 🤷‍♀️

Гость
#7
Гость

Бронхомунал фуфломицин. Что пьете его, что не пьете. Хоть горстями можете))) Хуже не будет.
Пневрил гугл не знает. Сами посмотрите. Если в инструкции указано действующее вещество, ок. Если написана байда типа "лизатов бактерий", то тоже фуфломицин.

Это понятно, тут разговор идёт о том, что одновременно 2 разных препарата принимается

Гость
#8
Гость

вы не в состоянии открыть инструкцию??? б**дь, народ куда катится

В инструкции бронхомунала написано, что можно принимать его даже с антибиотиками, поэтому я и решила 2 таблетки вместе дать, а к пневрилу инструкции нет

Гость
#9

Почитайте инструкцию,там указано-с чем нельзя совмещать Это разве сложно? Или пейте с интервалом полчаса-час.

Гость
#10
Гость

Это понятно, тут разговор идёт о том, что одновременно 2 разных препарата принимается

Один из них не препарат, а так, сахар с фигней. Кушайте на здоровье.

В общем случае совместимость препаратов описана в инструкции к препарату. Открываете и показываете мужу, что ни в одной из инструкций нет запрета на совместный прием вот этих двух конкретных препаратов.

Гость
#11
Гость

Почитайте инструкцию,там указано-с чем нельзя совмещать Это разве сложно? Или пейте с интервалом полчаса-час.

В инструкции указано, что можно совмещать даже с антибиотиками, но мне сказали, что написать можно что угодно

Гость
#12
Гость

В инструкции бронхомунала написано, что можно принимать его даже с антибиотиками, поэтому я и решила 2 таблетки вместе дать, а к пневрилу инструкции нет

есть гугл

Гость
#13

Байден сделал нелепую оговорку во время встречи с Зеленским:

Вместо "мы вам поможем президент Украины" сказал "мы не поможем президенту Ирана".

НуЗдрасте
#14
Гость

Бронхомунал фуфломицин. Что пьете его, что не пьете. Хоть горстями можете))) Хуже не будет.
Пневрил гугл не знает. Сами посмотрите. Если в инструкции указано действующее вещество, ок. Если написана байда типа "лизатов бактерий", то тоже фуфломицин.

Второй препарат антигистаминное. Предположительно в(г)рач лечит остаточный кашель после ОРЗ.
Можно принимать вместе, но вряд-ли это поможет.

НуЗдрасте
#15
НуЗдрасте

Второй препарат антигистаминное. Предположительно в(г)рач лечит остаточный кашель после ОРЗ.
Можно принимать вместе, но вряд-ли это поможет.

Или я в шары долблюсь и 2й препарат не антигистаминное, а вообще локальный ноунейм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

В инструкции указано, что можно совмещать даже с антибиотиками, но мне сказали, что написать можно что угодно

Инструкция-это не то,где можно написать что угодно. Врачи назначают дозировки лекарств на основании этих самых инструкций.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: