Гость
Статьи
Подскажите, что можно …

Подскажите, что можно сдать, какие анализы и что это может быть?

Гепобилиарная зона и желудок!! Впервые на форуме спрашиваю, может кто подскажет, девчат маюсь с желудком... В общем с конца сентября стало плохо, пропал аппетит ела через силу, боли в эпигастрии, пошла в больницу в середине октября, сделала ФГС ( поверхностный гастрит) по крови паразиты и хеликобактер отрицательный. УЗИ платно сделала гбз сказали ну поработала селезёнка а так всё в норме. Пришла к терапевту говорит ну гастрит не лечат он у всех. Диета 5 и всё иди. Мне всё хуже и хуже, бывают дни что как бы забываюсь и норм весь день прохожу тогда ночью спать не могу болит либо тошнит. Слева под ребром колющие боли либо просто эпигастрии боль, язык весь в густом белом налёте счистить не могу как шерсть у ковра советского... И посредине жёлтое на языке. Вот хочу снова идти просить анализы и ФГС и УЗИ. ... С утра не хочется есть тошнит боль в желудке не комфортно что то беспокоит понять не могу порой где там болит что то давит. После обеда аппетит есть поем и всё. Пью чаи против гастрита, травки ромашка зверобой, полоскала неделя через неделю соль плюс сода рот. Пила 10 дней фосфалюгель и омепразол 10 дней, панкреатин месяц. Был тонзиллит ходила к лору ничего не увидела она страшного. Пропила сама антибиотик амосициклинн язык был чёрный серый какой то. Сейчас снова белый густой налёт и посредине жёлтое пятно, так и мучаюсь с животом. Кололо в груди проверила сердце нашли только аритмию синусовую. И то подозреваю что от желудка всё. Рентген сделали нашли остеохондроз. Появилась ещё синюшность на ногтях ног и рук до половины ( цвет такой лилово синеватый) ... Давление было 90/60 максимум пульс до 100 прыгал от 70 . Головокружение было каждый денб почти.Сейчас с неделю уже давление 110/70 более менее самочувствие но желудок сразу меня подкашивает состояние. Подскажите что можно сдать какие анализы и что это может быть... Диету соблюдаю стараюсь, сладкое ни копчение газированной не ем жареное тоже. Консервы тоже убрала сахар тоже убрала. спасибо что дочитали) #здоровье

Таня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про печень и желчный ничего не сказали?

Гость
#2

Я бы сразу проверилась на рак. Кстати, в вашем случае, и на рак языка тоже.
Если не он, лечилась бы. Если он, то и х... с ним. Его лечить труднее, чем жить с ним. Провела бы остаточек с родными.
Но вы, конечно, выявляйте, лечитесь.

Гость
#3

Мужик сгинь

Таня
#4
Гость

Про печень и желчный ничего не сказали?

Про печень узист сказала все хорошо, про желчный сказала тоже хорошо камушков нет

Гость
#5
Таня

Про печень узист сказала все хорошо, про желчный сказала тоже хорошо камушков нет

Тут узи почти бесполезно, ферменты смотрят.

Надя
#6

Я принимала хелинорм при гастрите, но у меня были хеликобактер пилори. Состояние улучшилось. Хоть вы и пишите, что у вас на хеликобактер по крови отрицалельно. Но можно все таки пропить. Пищеварение улучшится, дискомфорт пройдет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#7

Болела грудь иногда так, как будто ее надувают изнутри и она сейчас лопнет. Пошла к врачу, выписали Прожестожель на два месяца. И уже третий цикл без него грудь не болит!! Врач по узи сказал улучшения на лицо))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: