Гость
Статьи
Жёлтые белки глаз

Жёлтые белки глаз

Всем привет. У меня синдром Жильбера, склеры глаз у меня желтят. Это опасно? И вообще, не очень то и красиво, когда глаза жёлтые. Нет блеска какого-то. Очень завидую людям, у кого беленькие белки глаз. Они так и светятся. Опасен ли мой синдром? Ещё я без желчного, мне его удалили. У кого такая же проблема? Вы переживаете? Расскажите!
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
у врача спрашивать не пробовали?
НуЗдрасте
#2
Это доброкачественный синдром.
Гость
#3
бывает при гепатите, от вас не шарахаются люди?
Гость
#4
Гость
бывает при гепатите, от вас не шарахаются люди?
У меня нет гепатита. А от Вас не шарахаются, Вы очень глупы в ответе!
Гость
#5
Гость
У меня нет гепатита. А от Вас не шарахаются, Вы очень глупы в ответе!
а вы очень умны, задавая вопрос, это видно сразу,
на лбу-то у вас диагноз не написан, а симптом такой есть
Гость
#6
Судя по написанному в интернете,это не опасно. Но вам лучше такие вопросы задавать врачу,а не тут.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Тая Петухова
#7
Советую присмотреться к Овесолу, лично у меня эффективность препарата вопросов не вызывает. Экстракты овса, мяты, бессмертника и куркумы отлично работают вместе, проверено.
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 577 тем
Новые темы за сутки: 6 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема