Гость
Статьи
Задержка 8 дней, а …

Задержка 8 дней, а месячных все нет и нет

Опять я с задержкой, уже Задержка 8 дней, а месячных все нет и нет, да даже предвестников месячных нет, тесты отрицательные, в раз за месяц цистит появился, я уже не знаю о чем думать, у меня была поздняя овуляция, за 6 дней до месячных, может ли быть из-за этого тесты пустыми? #месячные #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В мочу насыпь соду, если будет на дне беременность, зашипит нет ее.

Гость
#2
Гость

В мочу насыпь соду, если будет на дне беременность, зашипит нет ее.

Ну это же неправда 😂

Гость
#3
Гость

Ну это же неправда 😂

Это химическая реакция, чистая правда, ph мочи меняется в кислотную сода оседает , а щелочная моча вступает в реакцию с содой, нет беременности

Гость
#4
Гость

Это химическая реакция, чистая правда, ph мочи меняется в кислотную сода оседает , а щелочная моча вступает в реакцию с содой, нет беременности

Сделала, у меня сода осела , не вступило в реакцию, но настораживает момент с тестами, они то пустые

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#5

От цистита можно пропить таблетки нефростен. Это растительное лекарство на травах золототысячника, любистка и розмарина. Помогает избежать повторных обострений.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: