Гость
Статьи
Боль в голове

Боль в голове

Меня ударил мч головой об стену, затем просто рукой. Через некоторое время началась пульсирующая боль в правой части головы. Лицо немного онемело, жар на лице. Вырвало два раза. Затем боль сдавливающая, не могу даже на улицу выйти. Начиталась, что рак, опухоль может быть и тд. Речь, походка не изменились. Но голова болит. Идти к врачу? #здоровье

Арина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100% сотрясение и с вероятностью 95% ЧМТ, не обратитесь к врачу, скопытитесь.

#2

Конечно идти. Мне кажется сотрясение... А еще лучше зафиксировать побои и в полицию. Грустно читать такое

Гость
#3
Гость

100% сотрясение и с вероятностью 95% ЧМТ, не обратитесь к врачу, скопытитесь.

Но Вы не обращайтесь, зачем, это естественный отбор: ума нет - считай калека🤷🏻‍♀️.

Гость
#4

Сотрясение, видимо, по всем симптомам - оно. Конечно, идите к врачу. Если не хотите сложностей с полицией, готовы просто сами разобраться со своей личной жизнью, парня долой и забыть как страшный сон, то можете сказать, что подскользнулись на лестнице и ударились об ступеньку или перила возле подъезда головой, сейчас как раз сезон гололеда. Никакая не рак и не опухоль. Сотряс типичнейший. Обычно говорят - отлеживаться, пройдет, но больничный вам, видимо, нужен, в таком состоянии много не наработаешь, а то и какие-н. препараты посоветуют, чтобы быстрее полегчало.

Гость
#5

Неее!!
K врачу и в полицию заявлять не надо. Девочки на форуме все проблемы решат.

У тя сотряс мозга...не парься ообычное дело, когда мужик твоей головой пытается стену пробить...

Когда он тя прибьет, ТОГДА в полицию заявишь и здесь отчитаешься. Ждем-С!

Дура

Гость
#6

Я не понимаю, это что вброс очередной?)))

Нафига такое писать.... Если это не правда. Зачем такое к себе привлекать в жизнь?

Но если это правда, то вы автор совершенно глупая... Травм пункт... Прямо сейчас. Экстренно. А не когда-то так к врачу.
А мч в полицию сдать.

Гость
#7
Гость

Я не понимаю, это что вброс очередной?)))

Нафига такое писать.... Если это не правда. Зачем такое к себе привлекать в жизнь?

Но если это правда, то вы автор совершенно глупая... Травм пункт... Прямо сейчас. Экстренно. А не когда-то так к врачу.
А мч в полицию сдать.

Не когда-то ТАМ...

Гость
#8

Это когда вообще с вами было? Рак и опухоль внезапно не появляется. Я так поняла давно уже это было?

И вы терпели...

Диагноз здесь вам никто не поставит. Похоже на сотряс или не похоже, кто вас тут скажет? А если эти перелом черепа? Мы ж тут не знаем как вас там в стену (простите) впечатали. Может быть и кровоизлияние внутреннее, или гемотома.

Вы там ответьте, живы хоть? И прямо сейчас в больницу. Ждать нельзя.... Удивлена, что вы сюда пишете. Давно бы уже в травмотологии лежали на обследовании.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Неее!!
K врачу и в полицию заявлять не надо. Девочки на форуме все проблемы решат.

У тя сотряс мозга...не парься ообычное дело, когда мужик твоей головой пытается стену пробить...

Когда он тя прибьет, ТОГДА в полицию заявишь и здесь отчитаешься. Ждем-С!

Дура

👍

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: