Гость
Статьи
Что со мной? Слабость …

Что со мной? Слабость в теле

Кто нибудь сталкивался с подобным ? Постоянная слабость в теле, будто бы ноет, голова плохо держится на шее, кажется что вот вот упадёт, всё слабеет , немеет , в голове

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже так же, как будто внутри тает что то:( И скоро растает и все, конец....., но мне помогают гантели и физ нагрузки, на время подьем, но потом опять увядание, а постоянно физ нагрущки делать нельзя, иначе помру от переизбытка нагрузки, пробовал алкоголь, прмогает но так же временно и постоянно тоже нельзя, буду пробовать бросать курить, может закрепится:)

владимир
#2

у меня была слабость, тошнило после жирных продуктов, газировки. Сделал фгдс (трубку глотал) показало гастрит, эрозия стенки желудка , хеликобактер пилари .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Сдайте анализ крови общий и гормоны щитовидной железы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема