Мудрость форума: Женское здоровье
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Ранний климакс3 118 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Всю жизнь пользовалась только прокладками, последние два года использую менструальную чашу и нарадоваться не могу
Гостья
Для девочек лучше прокладки
Цапка
Опять менстродрочер объявился
Гость
Опять извращённое *** фантазирует
Буэ
Буэ
Гость
Мягкие тампоны губки Freedom, невероятный комфорт, удобство и безопасность.
Шакира
Мне кажется, девочке будет удобнее с прокладками. Плюс она ещё развивается, ни к чему ей всё это внутри себя собирать
Гость
Мне удобнее пользоваться тампонами, особенно, когда нахожусь вне дома. Как и прокладки беру разные по впитываемости на все дни менструации. Мне нравится, что сухо, нет запаха, ничего не шуршит, занимает мало места и всегда можно пронести в руке незаметно. На ночь - прокладки и когда дома, потому что есть доступ к душу. Про менструальные чаши много слышу, купить пока не решаюсь, но думаю это выгоднее будет, если ценник на гигиенические женские принадлежности повысится. Для девочек что лучше, не знаю, нужно почитать ответы гинекологов на этот счет. Мне никто из врачей не запрещал пользоваться тампонами, главное чтобы было удобно самой и правильно подобран размер.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Людмила
я стала пользоваться менструальной чашей Капакс, она очень удобная благодаря анатомической форме. поняла что надежнее других средств, так как ее можно использовать безпрерывно до 8 часов, никакого зуда и раздражений, да и экономично.
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 357 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
- Тахикардия. Как вылечить?12 ответов
- Замершая беременность1 ответ
- У меня со вчерашнего дня болит одна половая губа, когда справляю естественную нужду15 ответов
- Остается след от резинки носков на ногах, причины?22 ответа
- Какие бывают транквилизаторы?4 ответа
- Помог ли вам этот препарат при проблемах со сном, как?3 ответа
- Тиреотоксикоз12 ответов
- У кого тоже частые спазмы и сдавливания в голове?8 ответов
- Полип перед криопереносом: удалять или есть шансы?9 ответов
- Беспокоит зрение5 ответов
Популярные темы за сутки: 16 тем
- Остается след от резинки носков на ногах, причины?22 ответа
- У меня со вчерашнего дня болит одна половая губа, когда справляю естественную нужду15 ответов
- Тахикардия. Как вылечить?12 ответов
- Тиреотоксикоз12 ответов
- Что вы обычно пьете при влажном кашле?9 ответов
- Ожог лица9 ответов
- Полип перед криопереносом: удалять или есть шансы?9 ответов
- У кого тоже частые спазмы и сдавливания в голове?8 ответов
- Беспокоит зрение5 ответов
- Какие бывают транквилизаторы?4 ответа
Предыдущая тема
Здравствуйте, девочки, будущие и настоящие мамы. Как и у каждой маленькая девочка , переживающей половое созревание и изменения, которые происходят с телом, у меня тоже есть свои вопросы, связанные с этим. И особенно в те дни, когда мы ожидаем нашу первую менструацию. Поэтому я подумала о создании опрос для этого... Чем вы пользуетесь во время месячных.Тампоны или бандаж.Кто что предпочитает.Тампоны опасны и вредны или бандаж- причина зуда,грибка и других заболеваний? Мне было бы интересно услышать ваше мнение