Гость
Статьи
Через сколько часов …

Через сколько часов после алко можно пить лекарство?

Прошло уже часов 11, можно ли расчитывать, что выпить колдакт будет безопасно для организма или нельзя пить? Я простужена сильно, мне надо лечиться, но вчера был корпоратив на работе.

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо вообще совмещать это

Шакира
#2

Сорокоградусные напитки в среднем выводятся из крови около 3 суток, а в моче следы хорошей дозы можно обнаруживать до 4-6 дней.

Снегурочка
#3

То есть вы ходили заражать коллег на корпоративе, шлепали горячительное? Зачем? если так сильно простужены, надо лечиться дома. А теперь только если в беленькую добавить черного перца, размешать, дерябнуть, и под одеяло зимнее пропотеть. Вся хворь сойдет.

Гость
#4

Можно,я цитрамон прям пивом запить могла

Мрр ;)
#5

аннотацию прочтите

#6

Ну вы уже провели противовирусную терапию, зачем ещё то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Почему инструкцию не читаете? Совсем уже обнаглели, со всякой х..ней сюда ползут:

Нельзя принимать с алкоголем и сочетать с другими препаратами, содержащими парацетамол. При применении Колдакта Флю Плюс нежелательно употреблять снотворные, транквилизаторы и другие психотропные средства.

Следующая тема