Гость
Статьи
Как найти …

Как найти репродуктолога в области?

Девочки помогите в поисках репродуктолога. После 3 лет брака беременность никак не наступает…. Просто у нас в МО такого специалиста днем с огнем не найти. #здоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В области никто не лечится, все едут в Москву. Только вчера родилась или с Урала?

Писюха с характером
#2

Самое время детей рожать

#3

Даже не пишете где, ну посоветуют вам в Мытищах, а вы в Домодедово😅 В Москву езжайте конечно)

#4

Я кстати не знаю так ли в области, но в Москве ЭКО можно сделать по ОМС. К обычному гинекологу своему идёте, вас и мужа направят на анализы, если согласуют необходимость - можете из списка выбрать клинику где вам бесплатно сделают. Всякие побочные расходы будут конечно, но можно хорошо сэкономить👌

#5

Да, посмотрела, из области тоже можно. Если с финансами проблем нет - идите сразу за деньгу, по омс вам нервы то могут помотать на славу)

#6

Моей знакомой помогла забеременеть в естественном цикле Милютина Мария Аркадьевна она трудится в клинике «Мать и Дитя», и все прошло удачно. Да я понимаю что у всех организмы разные, но, дерзайте. Сидя на месте и просто в сети переписываясь толку не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#7

Доктор, которая помогла мне лично стать счастливой мамой двух чудесных малышей, это Гергерт Евгения Владиславовна, это Перинатальный Центр на Севастопольском. Хоть она и не делает обычно подсадку двух эмбрионов, но я её уговорила под свою ответственность. Доктор пошла мне навстречу, т.к. я в принципе молодая и почти здоровая, если не считать проблемы по женской части. Моим деткам по 3 года. Клинику Мать и Дитя совету всем, кто ищет хорошую клинику и специалиста в вопросах репродуктологии.