после презервативов дюрекс на следующий день сухость во влагалище и выделения выходят как вода каплями с неприятным запахом и латекса….присутствует жжение во влагалище и боль при мочеиспускании,как это устранить чем снять боль?к врачу только послезавтра (((
Это слово такое мерзкое: влагалище. Созвучное с словом чистилище, чудовище . мне кажется что тут явно какой-то подтекст есть. Толи дело вагина, звучит мягко как-то по женски.
Шакира
[1852943690]
#3
Дюрекс и контекс полная ерунда, не пользуйтесь ими. У меня от смазки жгло просто жесть
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!