Гость
Статьи
Болит живот после …

Болит живот после макарон

После макарон сильная тяжесть в желудке. У кого-то такое есть ? Почему так происходит и что делать с этим ? #здоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестань майонез к ним добавлять

#2

не есть макароны кастрюлями

Гость
#3

Не есть макароны, они вам не подходят , выпить мезим
По теме - нет, у меня нет такой проблемы

гость
#4

вчера выпил 1.5 литров кефира, за три приема, хотел поправить пищеварение, так как принимаю антибиотики. Как все везде заболит, почки, поясница, под ребрами.

Гость
#5
гость

вчера выпил 1.5 литров кефира, за три приема, хотел поправить пищеварение, так как принимаю антибиотики. Как все везде заболит, почки, поясница, под ребрами.

Похоже на панкреатит

Гость
#6

У меня ГЭРБ, и я вообще не могу есть никакие макаронные изделия. А самые обычные макароны или спагетти с сыром провоцируют у меня обострения, но то длительные резкие боли, а не просто тяжесть в желудке. Идите к гастроэнтерологу, а лучше откажитесь от мучного, от него один вред и никакой пользы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Попробуйте не есть макороны.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: