Гость
Статьи
29 Приговор?

29 Приговор?

всем привет, не пойму что происходит со мной, мне 29 лет.За последние пол года я в прямом смысле разваливаюсь. Сначала заболела нога обошла всех врачей диагноз плоскостопия ( не лечится), потом разболелся кишечник- диагноз СРК (Не лечится), далее кишечная инфекция, потом грипп свиной, потом разболелся желудок, потом цистит сил моих уже больше нет. Пью одни таблетки и хожу по врачам. Никогда особо не болела, но что то случилось и понеслось(((

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты в инфекционой больнице живешь? Откуда столько инфекций?

#2

У Вас в гороскопе может быть Сатурн связан со здоровьем как-то и тогда в 29-30 различные недуги могут дать о себе знать.
Или транзиты какие-то идут.

#3

Ну гриппом этой осенью только ленивый и особо закаленный не переболел)
Ничего серьезного вы не перечислили, обычные болячки современного человека, не акцентируйте на этом внимание.

Гость
#4
Звезда пленительного счастья

У Вас в гороскопе может быть Сатурн связан со здоровьем как-то и тогда в 29-30 различные недуги могут дать о себе знать.
Или транзиты какие-то идут.

а вы давно астрологией заниаметесь?

Жора
#5
Звезда пленительного счастья

У Вас в гороскопе может быть Сатурн связан со здоровьем как-то и тогда в 29-30 различные недуги могут дать о себе знать.
Или транзиты какие-то идут.

Ну а до этого возраста их небыло, и после не будет?

Гость
#6

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает, найдёт решение любой проблемы. Мне очень помогла, теперь всем советую её

Гость
#9

Времена настали для всех серьёзные. Сейчас вряд ли можно найти хоть одного человека, который бы был полностью доволен своей жизнью и окружающей действительностью, - если не считать пьяниц и наркоманов.

Такое впечатление, что Землю атакуют сплошные неприятности. Люди болеют, впадают в депрессию, умирают, убивают, и теряют человеческий облик. Раньше тоже такие вещи случались, конечно же. Но теперь это какая-то пандемия прямо. Пандемия не ковида, а безумия, болезней, депрессии, неудач и разочарований.

Старайтесь относиться к своим неприятностям со здоровьем по-философски. Поначалу это будет сложно сделать, с непривычки. Но через некоторое время вы научитесь смотреть на себя со стороны, и вы тогда увидите, что все эти неприятности происходят с вашим телом, - или с вашим умом (когда ум недоволен, разочарован, и пр.), - но не с вами.

Вы - всего лишь наблюдатель этого дикого, безумного, бессмысленного круговорота безобразия, отчаяния, надежд и разочарований. Вы - центр циклона всех этих превращений, изменений, огорчений, ожиданий, неприятностей и редких радостей.

И если вы будете придерживаться этой позиции стороннего наблюдателя, то всё, что ни случается в вашей жизни, - действительно перестанет вас касаться, затрагивать, беспокоить и тревожить.

Тогда даже имея сотню болячек и болезней, вы сможете пребывать в радости и счастье. Болеет только тело. Только ум выражает недовольство и обиду. Но вы всегда пребываете вне этого безумия и безобразия.

Попробуйте так сделать, и у вас получится! Потому что это несложно сделать. Достаточно лишь об этом помнить. Удачи вам!

100
#10
Kvarz

Ну гриппом этой осенью только ленивый и особо закаленный не переболел)
Ничего серьезного вы не перечислили, обычные болячки современного человека, не акцентируйте на этом внимание.

как не обращать внимание , когда не можешь встать с кровати от боли

Гость
#11

До 25 лет организм растёт, после уже идёт процесс старения, к 30 болячки всякие всплывают, такова природа.

#12
Гость

а вы давно астрологией заниаметесь?

Почти 10 лет.

Жасмин
#13

Эта полоса неудач, у многих так бывает. Например сама недавно цистит подхватила, ничего страшного в этом, Нефростен пропила полным курсом 3х недели, избавилась от него. Дело не в возрасте, сейчас легко подхватить болячки, время года такое.

Антонина
#14

срк не лечится, но поддерживать можно. я после колофорта ушла в длительную ремиссию. курсом пила. плоскостопие вообще ерунда, всю жизнь с этим живу. )остальное все лечится. поэтому - это не приговор)

100
#15
Антонина

срк не лечится, но поддерживать можно. я после колофорта ушла в длительную ремиссию. курсом пила. плоскостопие вообще ерунда, всю жизнь с этим живу. )остальное все лечится. поэтому - это не приговор)

мне колофорт не помог(

Алена
#16

От цистита хорошо помогает фитолизин, особенно если принять прямо при первых симптомах. Он микрофлору не сжигает как обычные антибиотики, его даже хорошо просто для профилактики цистита пить или в поддержку к основному лечению

Ольга
#17
100

мне колофорт не помог(

А курсом пропивали? Просто колофорт важно курсом пить, не пропуская приемы. Мне вот тоже отлично помогает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

100
#18
Ольга

А курсом пропивали? Просто колофорт важно курсом пить, не пропуская приемы. Мне вот тоже отлично помогает

3 месяца пила и с ними еще кучу таблеток от СРК

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: