Гость
Статьи
Модный приговор

Модный приговор

Вчера обсудили "Снимите это немедленно" Сегодня предлагаю обсудить "Модный приговор"
Вам нравится эта программа? А ведущие?
Мое мнение. В большинстве случаев героинь одевают хорошо, но очень не нравится, когда из девушек с собственным, особым стилем делают обычных модных клонов. Например, в одной программе была чудесная девушка-эльф, толкиенистка, из нее же сделали обычную гламурную фифу. Или еще - была прикольная девушка с пирсингом, с афрокосичками - закончилось превращение тем же.
Ведущие. Эвелина дает реально правильные советы. Шарапова - просто никак. Зайцев - аааааа))) Даже не знаю, как к нему относиться)) Вроде признанный мастодонт от моды, но сам одевается просто жестоко! И эта его дикция с каштанами во рту - зачастую ничего и не поймешь...
А еще - программа жууууутко затянута.

Гость
256 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня после этой программы резко испортилось мнение о Зайцеве.

Во-первых, это его стиль пестро-расписной и обязательным блюдцем на шее.

Во-вторых, он очень шаблонист. Одни и те же слова, одни и те же жесты. Как робот.

В-третьих, согласна с автром, одевают всех "что бы было модно", а не "что бы был свой стиль".

Кролик Имбецил
#2

затянута- согласна. иногда удачные попадания бывают. иногда делают хуже чем было. вернее убирают какую-то изюминку, оригинальность. а вчерашнюю передачу видели?))))

багира ру
#3

Шарапова - ужасно противная тетка и никакая ведущая.

Совет
#4

Я бы Зайцева переодела. Шарапова - мерзкая. Эвелина - очень нравится.

Волшебная
#5

А мне нравится в Зайцеве,что он всегда корректен. Всегда уважительно говорит о женщинах. И в любой видит красивое. Девочка с пирсингом стала намного лучше. Стрижка супер. Имхо. А так очень нудная передача. И нового явных..дур участвует

////
#6

мне больше нравится клу бывших жон. Там точно из серых мышей дам делают, но такое мнение, что там наиграно все заранее типа (актеры учавствуют)

////
#7

участвуют- пардон.

Пульхерия Ивановна
#8

Я смотрю модный приговор, и собираюсь в это время на работу... Эффект от передачи еще тот. Хочется сразу накраситься, одеться хорошо.. Стимулирует.

Милена
#9

очень нравится Эвелина, красотка, ее советы просто очень правильные (снимите свои жуткие нарощенные ногти, один из ее обязательных советов)))), во всем умница и красавица, миниатюрная красотка, вот сегодня сделали гораздо лучше женщину чем была, но бывает действительно портят и вот тут грустно, но чаще все получается лучше чем было до))))

Милена
#10

настрой у передачи очень позитивный, когда не могу посмотреть записываю, все таки много зависит от того как человек выглядит, даже женщина по другому начинает себя вести и чувствует себя прекрасно

Хорхелина
#11

Приговор приятнее, чем СЭН. Меньше критики, бестактности, типа зеркальной комнаты.

Зайцев оказался душа-человек, очень умный, обаятельный и не зазнайка.

Шарапова - замечательно говорит о своих подзащитных и просто красавица.

А вот Эвелина... советы она дает отличные, разбирается прекрасно в моде и стиле, но сама - как сапожник без сапог! Носит каблуки 14 см, обесцвечивает волосы, худышка такая, что в декольте на нее без слез не взглянешь!

Рядом с Ариной она явно проигрывает.

Герда
#12

Бесит эта тягомотина-мнение родственников и экспертов, лучше бы за это время больше образов поменяли.Эвелина нравиться, Арина тихий сисястый ужас.Тут показывали Зайцева, верх тот же: пиджак, навороты платков с медалями, а низ:шорты по колено черные костюмная ткань+гольфы черные+ботинки.Обалдеть, это модно сейчас, Бондарчук тоже засветился в черном строгом пиджаке+белые шорты.

Милена
#13

а мне наоборот Эвелина больше нравится

#14

Арина кстати щас изменила тактику ведения передачи.

поддерживает выбор стилистов почти всегда.

А раньше.......оденет участник ведро на голову и Арина начинает отстаивать его "индивидуальность", вместо того,чтоб подсказать человеку более приемлимый вариант.

Эвелина- супер.

Знает что и когда сказать.

Она Арину одним словом убьёт.

А Зайцев- ...ААААА ! Тихий ужас ! Дикция ни к чёрту !

Кыся
#15

А мне не нравится Эвелина. Она внешне похожа то ли на крысу, то ли на училку.. Из-за этого я даже её советы не воспринимаю-такую крысятину вижу!

Оля
#16

Про стрижки отдельный разговор! Не нравится, что разным типам женщин часто делают одинаковую прическу.

Хорхелина
#17

15 - да уж, Эвелине надо над своим образом поработать.

хотя бы нормальный цвет волос приобрести...

Евдоксия Ардалионовна
#18

Шарапова тошнотная баба, никакого вкуса, ахинею какую то несет ни о чем... Стилистам надо с ней поработать. И еще хотелось бы посмотреть на этих стилистов, а то они как эльфы в шкафу, никто их не видел.

Милена
#19

а что за цвет у Эвелины? просто блондинка, крашенные, живые, не пакля? стрижка модная, стильная, но Арина тоже красавица, а ведь уже бабушка, молодая, стильная, в струе времени адекватная бабушка, просто прелесть)))))

Гостья
#20

Эвелина- супер! Стильная, умная, чётко выражающая свои мысли. Шарапова по сравнению - заумная сельская модница, вечно закатывающая глазки и толком ничего не понимающая. Зайцева почему-то жалко.

Марла
#21

15- Кыся- я тоже такоже мнения. Крыса да и только.И дело не только во внешности. Я ее знала еще до еее работы в Вог... Видели бы Вы ее... Красавица,ага...

Пульхерия Ивановна
#22

У Эвелины книжечка черная есть,как то показали, записная, такое впечатление, что она туда умные мысли записывает, а потом по ходу дела вставляет....ТО есть, это все не искренне, а заготовки ,типа, умные..

Хорхелина
#23

22 - это понятно по ее речи - она говорит заготовками, мудрые мысли вставляет типа.. лишь бы по делу :)

Агата
#24

Мне Зайцев очень симпатичен, одет, конечно, эпатажно, но вспомните Васильева....

Хорхелина
#25

Зайцеву можно посочувствовать по поводу того, что он рассказывал про личную жизнь.

ll00
#26

зайцев смешно выглядит, когда разахивает руками и кричит "ваш выход на подиум"!!! фуууу... раздражает!!!!!!!

Милена
#27

но как же Эвелина здорово выглядит при наличии взрослого сына и такого очаровашки мужа)) стройная, модная, современная, правда очень настаивает, что все женщины, по ее мнению., поголовно должны ходить на работу)))

Гость
#28

Милена, "очаровашки мужа" - это вы пошутили?

Умка
#29

Нужны деньги, забирай, проверено http://www.ipgold.ru/?r=roshupkina

Милена
#30

по мне очаровашка))как и Эвелина, похожа на дюймовочку рост 160 худенькая,каблюки всегда высоченные, стильная, мне такой тип женщин нравится)))

Гость
#31

Я уже заводила тут темку про Шарапову,её не прпустили почему-то)...как она умудряется столько говорить, но ничего не сказать по существу?) все комменты-сплошная водаа. "Иван Васильич, когда вы говорите, такое впечатление что вы бредите"(с), вот от её речей у меня такое же ощущение))

Милена
#32

правда муж полная ей противоположность, но вместе смотрятся здорово

Гость
#33

Автор, на Зайцева не наезжайте плизз! Вьюноша разменял седьмой десяток,на минуточку. Я таки его очень люблю) Где-то еще прочитала его интервью о своём пути в моде, просто молодчина он.

Гость
#34

5, согласна! Девочку с косичками просто гениально подкорректировали)

Гость
#35

Милена, вы серьезно?))) Про мужа?
http://keep4u.ru/full/080807/2c69f35484a20a0a78/jpg

Гость
#36

35,о, никогда его не видела. И чем он вам не угодил?? такой импозантный мужчина, и так гармонирует с её хрупкостью. Мне нра

Гость
#37

11,вот точно охарактеризовали, "душа-человек". Если учесть ещё что в 70 у нас мужчины уже просто откровенные старики, то он держится просто суперрр

Милена
#38

серьезно, тоже нравится))) мне вообще нравятся такие мужчины, и она с ним просто дюймовочка)))

Милена
#39

большой человек)))

Милена
#40

а вот Дима Билан мне не нравится, вот такого плана мужчины))

Влюбленная.
#41

Хромченко на больную мышь похожа и чувствуется в ней какая-то язвительность-не нравится,хотя,она говорит умные вещи-пропагандирует жеееееенственность. зайцев корректен всегда,но дикция-капец,ну,его наряды-старческий маразм.шарапова-че она там вобще делает?
и я не соглашусь с автором. толкиенистку и пирсингованную не видела,но ужас!!!!!!!какой это стиль?!это не стиль.а вульгарщина.во все времена мужчинам нравились женственные леди. ну,мож,какому прыщавому малолетке лет 15 и понравится с пирсингом,хотя,уже и 15летнему хочется нежности и женственности.

ММ
#42

Мне Эвелина не нравится, одевается абсолютно безвкусно и весь внешний вид ее оставляет желать лучшего, Шарапова всегда одета и причесана очень даже неплохо, Зайцев яркая личность, вызывает уважение и симпатию. Выбор стиля для участниц иногда оставляет желать лучшего, такое впечатление, что осуществляется какая-то скрытая реклама.

Милена
#43

она не красавица в классическом понимании, но в ней есть обояние, стиль, шарм, можно же быть красавицей, но при этом ни-ка-кой, не интересной, здесь же стиль и шарм на первом месте

Пу
#44

А мне не нравится Эвелина,сама одевается ужасно,какие то несуразные банты прилепит,то ночные рубашки,а как то была в платье,похоже,что сшито из парашутного шёлка сшито.Кроме высоченных каблуков,ничего в ней нет.А ,ещё причёска ничего.А так и правда мышь бесцветная.А шарапова как королева.Хотя тоже иногда напялит,хоть стой,хоть падай.Так,что и они люди,и тоже ошибаются,как и мы все.А девочка вчера с пирсингом,ничего оригинального с её косичками и стилем не было,сделали хоть симпатичную девчонку.А Зайзев- смешной,как пугало сидит,но какой-то обоятельный.

Гость
#45

Передача - ужас. Что Зайцев (весь образ), что Шарапова. У нее такаааая жирная спина. Не может подобрать бюстьгалтер что-ли, врезается в спину?

Милена
#46

но то что она имеет она преподносит супер стильно, Шарапова конечно очаровательная женщщина и бабушка, но простая

ММ
#47

По мне так Эвелина проще некуда, так и хочется ее саму послать к приличному стилисту, иногда сильно смахивает на Шапокляк.

Хло
#48

Зайцев мне ну очень симпатичен. Нет в его эпатаже ничего обидного, никого он не оскорбляет, и даже одевая гольфики в своем почтенном возрасте никак не вызывает раздражения. Помню его интервью, когда его в лоб спросили, мол, для чего вам фиолетовые сюртуки, золотом шитие камзолы и обязательно ордена? - на что он совершенно мило и искренне ответил "а мне по-другому скучно". Прелесть!

Эвелина не вызывает никаких эмоций. Наверное, она думает, что является иконой стиля. Не всегда понятно, к какой именно женственности она призывает девушек, порой она круто сама себе противоречит.

Что для меня действитель полнейший ужас - так это Арина Шарапова... Наверное, она меня раздражает даже больше пепсикольной Бордовских. У человека нет изюминки, ну ни грамма, только пустое писклявое жеманство, сюсюканье, шаблоны и штампы, вообще отсутствует собственное мнение, - заметили, она вступает в противоречия (собственно, она для это там и сидит), а в процессе постоянно забывает, что она - оппозиция? Уверена, что по жизни это очень глупая тетка с непомерными амбициями. ФУ!

Милена
#49

Шарапова одно время преподавала в высшей школе экономике, там кстати сейчас Хромченко тоже преподает, сейчас Шарапова преподает в МГИМО предмет, который называется "Социология средств массовой информации".

Конечно они обе далеко не глупые тетки, а женщин наших несчастных по большому счету делают лучше и красивее))) вообще бедолаг-женщин, мне кажется, в нашей стране больше женщин, чем мужчин, надо нашим женщинам побольше думать о себе любимых))) тогда и мужчины больше ценить будут)))) и дети между прочим)))

ММ
#50

Одно время Шарапова была ведущей программы Доброе утро на первом канале, кстати, очень даже неплохой, потом решила с помощью БМ создать свою передачу, похожую на передачу Лонтьевой От всей души, но у нее не получилось, не интересно было, да и с мужем разошлась и спонсировать ее программу стало некому. Приблизительно так.