Гость
Статьи
Где купить женский …

Где купить женский деловой костюм в Москве?

Модницы, привет! У меня на работе дресс-код, поэтому 5 дней в неделю приходится ходить в костюмах. Сейчас хочу купить несколько новых. Подскажите, где в Москве хороший выбор деловой женской одежды. Ношу 34 европейский размер (рост 164), но немецкие марки мне не подходят (там даже 32 на мне как на вешалке). В общем, посоветуйте где одеться строго и модно молодой миниатюрной девушке.

Ксеня
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Массимо Дутти

12
#2

чо тошшая такая?

Усташая от глупости
#3

Ingeborge

Просветите по ценам. И еще хотелось бы узнать про Oltre. Я что-то все никак в Европейский не выберусь...

Неженка
#4

Присоединяюсь к вопросу автора :)

Усташая от глупости
#5

3 Массимо Дутти нашла вместе с ценами... Сайт неплохой.

Гость
#6

ХЦ

Усташая от глупости
#7

Кофты все или шелк, или хлопок с шелком. Какая прелесть...

Ксеня
#8

5, плиз дайте ссылочку на сайт

#9

Девочки, я хоть и советую его все время - сама ни разу там не была - никак не доеду)

У меня тут коллега есть, которая купила отлично сидящий на ней костюм за 10 тыщ. Там пиджак, брюки и юбка. Плюс ей подогнали по фигуре все.

Правда дело было как минимум полгода назад.

Правда размер у нее 44-ый, но там и маленькие есть размеры. Все-таки итальянцы довольно миниатюрны, а марка их.

Гость
#10

Массимо Дутти - по моему испанская одежда... а мне нравится Vassa.

123
#11

1. Солидарна с вами. Деловые костюмы покупаю только в Массимо Дюти (в ТЦ Европейский, не помню 2-ой или 3-ий этаж). Огромные плюсы в том, что вы можете подобрать отдельно верх и низ одинакового костюма, все висит на вешалках и все продается отдельно. Мне также не подходят немецкие лекала, я небольшого роста (159 см), а они все расчитаны на каких-то верзил, вечно у меня пуговицы не там где надо и рукава у пиджаков длины.Итальянские лекала сидят как влитые, правда все равно брюки укорачиваю малость, но это уже ерунда. Последняя моя покупка там, очень интересный костюм темно-синего цвета (пиджак и брюки), и на нем такая полоска не очень яркая.. полоска чередуется где-то через один см.. белая, голубая, розовая. Может я не могу описать это словами, смотрится стильно и достаточно достойно. Стоимость этого костюма получилась где-то в районе 10500. Я правда не особо миниатюрна)))где-то 46-48 (там это 38-40 размер) и не очень-то молода)))Но костюмчик этот стройнит здорово из-за продольной полоски и очень мне к лицу, отметили все.

#12

Еще можно в леди&джентльмен посмотреть - там много марок разных. Цены тоже разные. Распродажи бывают.

123
#13

12. В этом магазине мне ничего не подошло, какие-то бабские фасоны и совершенно неинтересные расцветки.. На их фоне Массимо Дьюти выигрывает сразу

#14

13 - ну кому-то подходит, кому-то нет.

Не скажу за женские костюмы, но вот мужские мы там подбирали очень удачно. Была естессно куча вариантов которые не подошли совсем ,но, т.к. там представлено много производителей, а у всех пошив, покрой и лекала разные - мы нашли там парочку подходящих мужских костюмов на нашу нестандартную здоровую фигуру.

Женские я так, бегло, посмотрела - но так ничего и не купила. Не потому что ничего не понравилось, а потому что особой надобности в костюмах нет. Так, поболталась, поглазела, пока милый выбирал что ему примерить) Разнообразие присутсвует.Я в меге в белой даче смотрела.

Марла
#15

Уставшая от глупости-3- OLTRE-это итальянская марка для женщин,модная, размеры 42-52, на сильно худеньких там нет... Она находится в Европейском на 2 этаже рядом с Марк энд Спенсер... Вообще, марка симпатичная, демократичные цены,каждую неделю новые поступления...советую зайти...

Усташая от глупости
#16

8 http://www.massimodutti.com/

Усташая от глупости
#17

15 Спасибо. Я для сеья и спрашивала...

Ясь
#18

А где купить на КРУПНУЮ девушку костюмчик? Немецкие пока спасают (Герри Вебер, Бьянка, Бетти и т.п.), но как-то их все меньше... Офисные дамы выше 175, где одеваетесь?

ляля
#19

девочки, я с вопрососм о костюмах - видела костюмы из струящейся ткани с отливом металлик - это сейчас модно? (брюки классика + жакет с ремешком почти под грудью). вроде смотрится мило, но не решаюсь купить.

кто подскажет?

Олеся
#20

34 европейский есть в больших количествах в Caterina Leman, и деловой одежды там оч много.

Ленка
#21

О :)Я тоже за Массимо Дутти :) Соотношение цена-дизайн очень даже в сторону первых :)

Mattiola
#22

Девочки, а не подскажите, где можно приобрести,а может взять на прокат женскии смокинг? )

эдик
#23

Фирма "BURVIN" приглашает к сотрудничеству.!!!!!
Марка "BURVIN"- крупный производитель женской одежды, имеющий
многолетний опыт по производству женских костюмов ,брюк, юбок и
женского трикотажа, представляет свою продукцию для оптовиков
и торговых представителей розничной сети.
www.burvin.by

Анна
#24

Предлагаю женскую классику по оптовым ценам!!!!!!!!!!!!!

Итальянские ткани, модный дизайн,отличное качество!!!

По всем вопросам обращайтесь по тел 8 916 649 41 73.

#25

Девчонки, я нашла оптимальное соотношение: цена-качество, костюмы и платья, в офис и на свидание))

http://tklaim.ru/newcol.html

Татьяна
#26

Очень хороший магазин женской деловой одежды www.woman-styles.ru

Большой выбор костюмов , платье, есть большие размеры. Цены просто смешные до 2900 рублей за костюм тройку.

Гость
#27

Dress Code - 9 магазинов по Москве. классные коллекции!

Victoria
#28

Советую Vassa, если по-настоящему строгий дресс-код. А Massimo для пятницы.

#29

Мы заказываем в Китае.

http://dghoni.narod2.ru/ssilki/turizm.html

Dina
#30

В магазине женской одежды "Очарование" http://vkontakte.ru/id15461166#/album15461166_136080396

Guidecca
#31

Я покупаю костюмы в магазине А-Стиль www.astyle-shop.ru У них можно купить и дорогие и недорогие костюмы, но самое главное - всегда большой выбор и разные бренды, они специализируются на деловой одежде. Купила у них недавно два костюма польских, Качество просто отличное. Шерсть с добавлением шелка. И сидит изумительно.

Гость
#32

Васса. Я голосую за нее. Хотя цены неоправданно высокие. Недавно перебралась в штаты на ПМЖ и вижу что все это стоит по 50-200 долл. Максимум! Дресс код на мой взгляд откровенный отстой. Была в московских магазинах этой компании. В приличном месте в такой одежке лучше не показываться. Имхо.

Гость
#33

У меня рост 170, вес 49. Худющая. На мне идеально сидят костюмы express. Американский сетевик. Лекала прекрасные, швы качественные, в общем вид очень пристойный, но вот ткани могли бы быть поблагороднее. Шерстяных костюмов у них нет. Но опять же, стоят они меньше 200 долл. без скидок и распродаж. Советую тем, у кого размер xs/s. Еще маленькие размеры есть у antonio melani. Чья марка не знаю, в сша продается в дорогих универмагах. Но их самый маленький размер все равно на размер больше чем самый мелкий у экспресса.

Гость
#34

Про

killer
#36

Дресс код - отвратительное качество тканей

Полька
#37

одеваюсь тут http://shop.dress-center.ru/18-newline2012-2-2013 цены радуют)девчёнки,советую)

Наталья
#38
Гость

Dress Code - 9 магазинов по Москве. классные коллекции!

Мы хотели у них заказать одежду для секретарей. Позвонила очень грубая девушка, причем она не знала есть ли у нее нужный цвет, тип, наехала на меня))

Вобщем идти в магазин не хочется раз даже офис так себя ведет.

22333
#39

Массимо дути - фигня полная и безвкусная! Васса тоже серостью стала:(

у меня том кляйм висит офигенный костюм но мал на пару размеров, коллекция 98 года - вид потрясающий и пиджак сингапурской фирмы - я нигде ничего подобного до сей поры не вижу. Видела пару красивых (действительно красивых) костюмов в луи витоне, можно еще версаче глняуть, но этот ширпотреб из европейского - мне жалко бабло на это г.

lana8b
#40

подруга гдето 172 роста и 58 размера одевается на павелецкой А-СТИЛЬ

http://astyle-shop.ru/index.php?id=781

там в основном польша хорошего качества

lana8b
#41

[quote="Guidecca"]Я покупаю костюмы в магазине А-Стиль www.astyle-shop.ru ___

а вы у них на теплом стане не были? у них там такой же ассортимент, что и на павелецкой? мы с подругой только на павелецкой были - понравилось, но хочется еще ))

#42

Девочки я вас почитала посмотрела ссылки и пришла в ужас..на мой 54 размер ни чего нет..поплакалась подруге она мне в ответ ."..иди в http://madyart.ru/..я позвонила туда они сказали, что есть у них 54..я поехала на Братиславкую. Девочки у них по лету распродажа, 70% скидки..я на 14 тысяч купила 5 вещей на свой размер брюки льняные, юбки льняную и трикотажную, пиджак, блузку и шарфик. Всем рекомендую!! Удачных покупок!!!

#43

Большие скидки - до 90% в KupiVIP постоянно, там только брендовая качественная одежда, но по ценам гараздо ниже, чем в обычных магазинах.

Гость
#45
Ingeborge

Массимо Дутти

Павел
#48

Частный мастер. Опыт более 20 лет. Спец оборудование.Консультирование, дизайн, конструирование, пошив, декорирование. Индивидуальный пошив свадебной, вечерней, деловой одежды и аксессуаров. контакт: ikonnikov_pa@mail.ru. +7 916 994 49 02

Masik
#49

Знаю неплохой бутик с костюмами. Выбор супер.Можно взять верх и низ костюма разных размеров. Платья для работы очень хорошие. Ткани в основном натуральные (мне важно). Находятся напротив Селезневских бань, если не ошибаюсь, называются "Первая леди".

Екатерина
#50

Впереди еще заморозки! Меховая шапка как нельзя кстати!
http://ronnon.ru/