Гость
Статьи
Генитальный герпес

Генитальный герпес

Видела много тем на эту тему на форуме, но все равно остается куча вопросов. Узнала, что у меня генитальный герпес запоздало, опоздала с лечением с проявления симптомов на 4 дня, все дошло до язв уже. Думала, что очередной раз бак вагиноз, лечила бактерии, до вирусов не додумалась. Потом уже методом исключения поняла, что не может быть, что нет никакого эффекта от лечения, погуглила симптомы, поняла на что похоже, пошла к врачу, она подтвердила. Где заразилась и сколько он сидит во мне, без понятия( у меня и партнера анализы отрицательные свежие. В общем, 3-й день пью Ацикловир, мажу мазь тоже Ацикловир, ставлю свечи Генферон, но улучшений нет, все так же болит все, очаг вроде хотя бы не распространяется. Как

Ди
2 ответа
Последний — Перейти
Мировая
#1

Он не лечится, держу в курсе. И заразить партнера вы можете абсолютно в любой момент

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ди
#2
Мировая

Он не лечится, держу в курсе. И заразить партнера вы можете абсолютно в любой момент

Знаю, партнер в курсе, сейчас необходимо снять симптомы максимально быстро- это и назвала лечением

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: