Гость
Статьи
Высокий гимоглобин при …

Высокий гимоглобин при климаксе

Девочки,у кого был при климаксе высокий гемоглобин, у меня 150 был три недели назад,и сейчас сдала анализ,опять 150. Такого не было ни когда,всю жизнь 120 был. Он вообще сбивается,я ни чего такого не ем, чтобы был такой завышенный.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

печень отказывает. беги сдавать анализы, пока не пожелтела.

Елизавета
#2

там норма для женщин яндекс говорит от 120 до 160
у тя раньше почти мало был а щас норма

Гость
#3
Гость

печень отказывает. беги сдавать анализы, пока не пожелтела.

Спасибо за совет, с печенью все в норме, анализы в норме

Гость
#4
Елизавета

там норма для женщин яндекс говорит от 120 до 160
у тя раньше почти мало был а щас норма

Спасибо, я читала,от каждой лаборатории свои нормы, до этого сдавала в одном месте ,норма до 142х,а вчера сдала ,сегодня пришли анализы ,там норма до 155, и фиг понять,где правильно . Пи***ц какой-то.

Лариса Деткова
#5

Я много чего перепробовала, но вот помогли мне фитоэстрогены от эвалар. Этот препарат на основе экстракта сибирского ревеня. У меня он уменьшил проявление дискомфорта в мочевом пузыре, наладил сон и практически избавил от потливости. Помогает не сразу, а спустя какое-то время, но тут у всех по разному.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А климакс при чем? У меня тож повышен, за год сдавала несколтко раз, и был от 140, 143, 146...по разному.... Но климакс при чем тут, у менявот пременапауза началась...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема