Гость
Статьи
Стало плохо стоя в …

Стало плохо стоя в очереди всего 7-10 минут

Очень странная ситуация произошла. В кофейне была большая очередь и один бариста. Сначала я просто много раз зевала, потом начало становится душно. И тут уже моя очередь, я заказала, пока делали мой кофе, резко потемнело в глазах и заложило уши. Я сказала что присяду, пока делали кофе. Его сделали, я попросила воды, мне поставили воду и снова резко потемнело я вся дрожу и уши заложило. Я облокотилась на стойку через секунд 10 прошло, я взяла воду и кофе и пошла села посидела, попила воды, вроде как прошло. Сейчас еще руки и ноги не ноги совсем дрожат.
Что это такое и что делать чтоб такое не повторилось в какойто момент ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 20,182 рост. Перед этим вообще намека на то, что мне может стать плохо не было. Было отличное настроение. Раньше был понижен гемоглобин, восстанавливала, и последние анализы показали норму.
Напрягает что стало плохо за такое относительно не долгий промежуток времени стоя

Гость
#2

Хожу много, по 10 км в день в среднем. С физ активностью проблем не было (ходила в зал, плавала)

#3

Давление наверно упало

Гость
#4

Было такое ,это отопление, духота и главное стоя я упала на парня,сказав лови

Теперь в помешение сразу на стул, и снимаю шапку и куртку

Но и перед обмороком тоже кофе пила

Гость
#6

сатанисту понадобилось 7-10 минут, чтобы понизить твою энергию до обморока

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Бывает, просто давление упало- душно- не выспались- голодная. Я тоже вымокая и худая ( 178 и 55 кг), редко, но бывает такое

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: