Гость
Статьи
Проблема с туалетом на …

Проблема с туалетом на экскурсиях

Как решаете данную проблему при длительных экскурсиях? Когда ехать далеко, часа 4-5. Остановки редкие. У кого слабый мочевой пузырь? Иногда так хочется воды, особенно в жару и терпишь, потому что кто знает, когда следующий привал.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Высоковольтный Майонез
#1

Прошу просто остановить водителя. Ему обосссаное сидение не нужно. Еще ехать всем и нюхать это. Нах мне эти проблемы? Помимо этого еще и платье с трусами мокрые будут. Фу

Гость
#2

ужас...ненавижу экскурсии из-за этого, вечно проблемы.. я решила так: перестала на них ездить

Гость
#3

А что терпеть, напрудила, напердела, навалила и порядок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Я выбираю экскурсии с туалетом в автобусе.
Был грустный случай когда-то давно, туалет в автобусе был, но водитель им пользоваться не разрешал, а санитарные остановки делал редко. Ехать надо было 2 суток, кажется, в автобусе была парилка, как в сауне, а пить все боялись. Я до сих помню те мучения! А ведь больше 20 лет прошло! С тех пор еду только если туалет в рабочем состоянии!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: