Гость
Статьи
Какое давление надо …

Какое давление надо снижать?

При каком давлении уже стоит пить таблетку от давления и как долго оно должно держаться перед приемом? #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

индивидуально, зависит от самочувствия. классическое «надо с врачом обсуждать». знаю людей, у которых инсульт при 150 верхнем случился, а знаю которые 220 не чувствуют. есть же еще собственное рабочее, от него обычно и пляшут, потому что если у вас обычно 90/60, вряд ли 200 потянут сосуды

Гость
#2
Гость

индивидуально, зависит от самочувствия. классическое «надо с врачом обсуждать». знаю людей, у которых инсульт при 150 верхнем случился, а знаю которые 220 не чувствуют. есть же еще собственное рабочее, от него обычно и пляшут, потому что если у вас обычно 90/60, вряд ли 200 потянут сосуды

так вообще гипертонией принято считать от 140, но многие его не ощущают и не лечат и врачи ничего с этим не делают

Гость
#3

У всех по разному и все бывает индивидуально. С давлением не шутят.
С таким вопросом только к терапевту обращаться.

Гость
#4

Таблетки от давления принимают регулярно пожизненно. А не когда рак на горе свистнет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#5

Повторяться не хочу, выше уже расписали, могу лишь посоветовать экстракт листьев оливы от витаботаника, чтобы избегать скачков давления. У меня на погоду так реагировало давление, спасаясь этим курсом в последнее время, хорошо недорогой)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема