Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

Девочки, столкнулась с такой проблемой
Задержка месячных на 10 дней после приема противовирусных(ингавирин, потом фавирокс)
Тест отрицательный
Завтра буду записываться к врачу
Было ли у вас такое? Через сколько пошли месячные?

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была задержка чуть больше 20 дней.Выписывали дюфастон.Вызвали кровотечение отмены.Через две нежели пришли свои месячные

#2

Большая задержка была после вакцинации против Covid, а потом после перенесённого вируса

Анна
#3
Гость

Была задержка чуть больше 20 дней.Выписывали дюфастон.Вызвали кровотечение отмены.Через две нежели пришли свои месячные

Благодарю за ответ)

Анна
#4
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Большая задержка была после вакцинации против Covid, а потом после перенесённого вируса

Чём-то вызывали?

#5

Тоже задержка 10 дней... Тест отрицательный... Пила в декабре антибиотики и стресс был... К врачу на этой недели только...

Анна
#6
Марина

Тоже задержка 10 дней... Тест отрицательный... Пила в декабре антибиотики и стресс был... К врачу на этой недели только...

Тоже была задержка из-за антибиотиков, но у меня сами пошли через 8 дней
Хотя мне гинеколог сказала, что таблетки не влияют на задержку месячных, все из-за гормонального сбоя
Но я грешу именно на них

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Анна

Тоже была задержка из-за антибиотиков, но у меня сами пошли через 8 дней
Хотя мне гинеколог сказала, что таблетки не влияют на задержку месячных, все из-за гормонального сбоя
Но я грешу именно на них

Я сейчас вот сижу жду очередь к гинекологу... Весь низ побаливает 3 день уже...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: