Гость
Статьи
почему может желтеть …

почему может желтеть кожа и пахнуть ацетоном от человека?

мама сказала что я пожелтела и от меня пахнет ацетоном и что я вообще выгляжу болезненно, у меня небольшая температура, но чувствую себя хорошо, иногда тошнит. это что-то серьезное может значить или все хорошо?
как долго симптомы не помню, дней пять-шесть может #отношения

kukusya
7 ответов
Последний — Перейти
Вика
#1

и вы до сих пор не у врача? Срочно в больницу - это может быть "желтуха", может быть проблемы с желчным пузырем. Это очень серьезно! не тяните с походом в больницу.

Хотя бы к своему участковому идите на приём. Врач направит к нужному узкому специалисту.

Гость
#2

Срочно в больницу.
Могут почки отказывать.

Гость
#3

при сахарном диабете пахнет из-зо рта ацетоном проверьте содержание сахара в крови

Лора
#4

Ацетоном пахнет кожа при почечной недостаточности. Если потереть сильно предплечье, то прям сильно может пахнуть. А желтеть кожа может при проблемах с печенью. Надо вам кровь хотя б сдать

Гость
#5

Мочевина повышена, почки проверь

Гость
#6

При голодании может ацетоном пахнуть, но это так нормально дней без еды надо, чтоб организм перешёл на кетоновые тела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Диабет, почечная недостаточность. Идите к врачу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: